Религия, вера
Что вы думаете о книгах С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" и " Человек будущего"?
лжеучение, отвлекающее от Учения Христа.
Отношусь отрицательно. Слова, на первый взгляд правильные, но очень много "Я". и вот результат -
Это огромный вклад в воспитание человеческой души. Никто до него не открыл столько законов существования души.
Книги Лазарева в свое время.. полностью. изменили.. меня... сделали намного луше... терпимее... дали определенную. мудрость... Это ступенька в росте...
Очень много подгона под Писание и много противоречий ...
Яспис-прав! Не от Бога....
Что это опасные книги. Там есть подвох. Посмотрите статью про это: http://www.klikovo.ru/db/book/msg/8115
Очень слабо. Время ускорилось.
Для духовного развития нужны более сильные книги
В русской духовности, языке, понятии и знахарстве - (не говоря о медицине) кармы нет. .
То, что привносится в наш менталитет - лживо, как бы убедительно ни доказывалось его присутствие в каждом из нас.
вообще не думаю о них
Много очень правильного, но много и противоречий. И не со всем прочитанным могу согласиться.
Прочитала и захотела повеситься.. . Такая безысходность... Никакого выхода из этих адовых кругов реинкарнаций.
В Православии лучше. Один сплошной свет, все просто и ясно. Но трудно :-)!
Сама первая его книга была очень толковая и самодостаточная. А всё остальное написано ради гонорара - это моё личное мнение.
Читала лет 12 назад, когда искала, и поняла, что на них не надо останавливаться, это не ИСТИНА. Эти книги не говорят ничего навого, а только водят от Истины.
лукавые книги. лучше их не читать.
меньше знаешь, крепче спишь - в данном случае стопроцентно оправданная рекомендация.
"Диагностику" читала лет 5 назад. Встретила там много идей, которые совпали с моими взглядами на жизнь
Гремучая смесь учений из разных религий.
Мне не понравилось. Читала ее, еще только начиная свои попытки в вере. И поняла, что книги эти полный бред..
Приходите в Сахаджа йогу. Все кармы растворяются за 7 прошлых воплощений. Можно очиститься и продвинуться духовно .Все "Лазаревы" отстают и оставим их в прошлом. Тоько вперед. Удачи!