Религия, вера
А можно самому открыть церковь? Построить на бойком месте здание с крестом, развесить икон, и можно получать доход?
это бизнес и индивидуальное предпринимательство. Я--ЗА. Действия нынешних церквей можно сравнить с работой ТАКСИСТА. И те и другие имеют определенную таксу при расчете. Но если таксисты платят налоги== то церковь все забирает себе----Вот куда нужно направить НАЛОГОВУЮ инспекцию и наше государство станет богаче....
Дай объяву.
На 345 километре открылась церковь-мотель.
шашлык, девочки, массаж.
У кого не все частично дома--может зайти помолиться!
У нас работают батюшки со стажем.
Вас исповедуют с комфортом продадут самую дешевую свечку за вечное спасение!
Лицензия, постоянным клиентам скидки, дисконт
шашлык, девочки, массаж.
У нас работают батюшки со стажем.
можно и даже очень, примеров масса, а конкуренты конечно вам не дадут жить спокойно,
однако у Рона Хабарда получилось и кстати круто заработал, и до сих пор его церкву никак закрыть не могут,
даже через суд
Такое должно прокатить! Но что-бы не угодить в суд, за засамовольное использование бренда и бабривиатуры РПЦ, - снизу маленькими буквами (российскя православ (ническая) церковь! Все будет как-бы тоже - но для суда отмазка железная - другое все -таки! Возьми меня в замы главного попа - совет же дельный дал?!
Конечно можно. Весь вопрос в том, будет ли Бог, такую "церковь", за церковь считать?
поздно одуплился. сейчас такая конкуренция, хрен найдеш паству.... раньше нужно было думать в 90е.. . когда был рынок незаполнен