Религия, вера

Какие слова неуместно произносить в присутствии христианина?

Sodiqjon Hojiboev
самое главное, чтобы христианин не употреблял неприличные слова
Павел Побокин
Лучший ответ
Аллах акбар наверное)), не поймет)).
Esmira Amiet-Ustaieva
Пися, попа, кака
Бога нет, Иисус выдумка, Библия сборник сказок, верующие рождены папой и мамой, а не свыше, грехи манипуляция, Гундяев дурак....
....Славяне.... А то их корёжить будет..!!
а что может с ним приключиться?
Аня Рерих
те же, что и в другмх приличных местах
Например, те, что называются нецензурной лексикой. Кстати, они берут свое начало в языческом культе плодородия и магических обрядах. Поэтому и сегодня несут отттенок проклятия и воздействуют разрушающе на сознание.
Христианин - не инопланетянин, так что, поймёт и любой многоэтажный мат, а если есть чувство юмора, то и любую шуточку, вплоть до самой вульгарной и сальной.
Вообще то мы, Христиане адекватные, образованные, разносторонне развитые люди, со здоровым чувством юмора, в большинстве своем, порой лично у меня и с атеистами получаются весьма интересные беседы с большой долей юмора. Любая тема и любые слова могут произносится в присутствии Христианина, а вот как и на что он будет реагировать. это уже совсем другой разговор.
смотря каих хрестиан, при православных осорбительное слово, -католик, при адвентисов 7го дня- всидетель Иеговы и при баптистах-50дестник идт...
Оскорбительные, задевающие чувства слова, которые неприятны любому человеку!
челобитный правослаб
Да они получше Вашего слов разных знают много. Такого наговорят - уши завянут
да всё можно произносить.... главное только не говорить, что атеист... а то обязательно подумают, что сатанист )))))))
Vlad Nikitin
Все слова уместно произносить.