Религия, вера
Как спасти ребенка от религиозной пропаганды ?
Ага, я видала. В самом конце - очень дельный совет дает Александр. )
Надеюсь, что ролик посмотрят все до конца, и прислушаются.
Может, что-то и изменится совместными усилиями. .
У меня нет детей, но когда они будут - ОПК - не будет входить в их школьную программу.
Вова Попов
http://www.youtube.com/watch?v=0H65YwFOpPo
как я понял, от пропаганды пошлости, распущенности, вседозволенности вы спасать ребёнка не собираетесь ?
Вова Попов
Пошлость. распущенность , вседозволенность , ложь, ненависть, жадность в церкви
Главное воспитание ребёнок получает в семье. Я абсолютно спокоен за своих детей.))
умалиться к снисхождению..., и Любовь пошлёт Спасение...
Вова Попов
http://www.youtube.com/watch?v=x9e-78M91f4&feature=g-vrec&context=G2d9b38aRVAAAAAAAAAw
Внятно и доходчиво объяснять, раскладывать по полочкам, не оставляя в детской голове ни малейших вопросов.
Для того, чтобы спасать нужно знать как . В данном случае родители должны сами взять в руки Библию и узнать что там написано. В противном случае будут обмануты и родители и дети.
Вова Попов
Там еврейские народные сказки
Примерно так же, как вы спасаете его от микробов: помочь выработать иммунитет и здоровую сопротивляемость.
Здоровый человек может валяться по полу, нырять в сугроб и жрать гнилые сухари - и ему ничего не будет. А больной будет хорониться от сквозника - и все равно сдохнет.
Чтобы противостоять любой пропаганде, надо обладать двумя вещами: хорошим образованием (как системой мышления) и широкой эрудицией. Еще помогает, когда у человека есть любимое дело.
Дайте все это ребенку, и никакая пропаганда страшна не будет.
Невзоров считает, что он от обезьяны произошел?
Вова Попов
Судя по жирности попов они от свиней
От религиозной, может быть. Но не от Бога.
Господь мой, солнце праведности Ты.
Живой огонь, огонь любви и света.
Ты - совершенный Бог моей мечты.
Душа моя Твоим огнем согрета.
Ты жизни вечной дивная река.
Источник жизни, полнота спасения.
Течет она в бессмертье сквозь века,
Не зная ни греха, ни изменения.
Господь мой, солнце праведности Ты.
Живой огонь, огонь любви и света.
Ты - совершенный Бог моей мечты.
Душа моя Твоим огнем согрета.
Ты жизни вечной дивная река.
Источник жизни, полнота спасения.
Течет она в бессмертье сквозь века,
Не зная ни греха, ни изменения.
Объяснять с пелнок, что церковь- это зло! Изучать с ребенком естественне науки. Как хорошо, что у нас нет этих уроков!
Дети нуждаются в наставлении и руководстве, и на родителях лежит ответственность за их нравственное и духовное воспитание.
Притчи 22:6: ...Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.. .
Взять и самой вместе с ребёнком узнать ПРАВДУ! Из Библии.
Вова Попов
В еврейских народных сказках пишут правду ?
Mamadiev Sino
А где там правда? Что Солнце вращается вокруг земли? :)))))))))) И что мир был создан за смь дней? :)))))))))) И возраст мира 6000 лет? :)))))))))))
Мда.. как все запущено-то.
Вова Попов
Милейший, почему вы не заходите в нашу церковь?
-Да, там же все попы - педерасты...
-Ничего, ничего, надо ходить. Бог терпел и нам велел....
-Да, там же все попы - педерасты...
Научите его курить, пить, и колотся.
Вова Попов
http://www.youtube.com/watch?v=wDJsA_m7C5Q&feature=related
Собственным примером.
А в чем опасность? От пропаганды атеизма пострадало столько народа, из русского человека напрочь выбили Веру, а Невзоров своим враньем и наглостью оставляет ваших детей на обочине разрушаемого мира! Невзоров жид, он же сам признает себя любителем еврейского мистицизма, за тем называет христианство иудейской религией, чуждой русским, Достоевского, признанного всем миром, как великого писателя, называет религиозным фанатиком, но тот же Достоевский сказал, что русский человек без веры мерзок, наверное на столько, на сколько сам Невзоров.
Держать дома и никуда не выпускать. Она сейчас, религиозная пропаганда эта, на каждом шагу.
Научите его пить, курить, колоться и вести беспорядочные половые связи. Он тогда у вас сам ни в какую религию не захочет. Гарантия 100%.
Елена Кузнецова(Замешаева)
Увы, контрпример к вашему утверждению есть - Алла Борисовна Пугачева.
Сами учите свое чадо.
Откройте ему глаза на Веру
Родители. Это их ответственность учить ребенка вере. Покаянию
Вова Попов
СМИ России пропагандируют народ на отказ от создателя миров, и смотрят на наркоманов, пьяниц, бандюг, рекетиров и прочией нечисти как на мелких шалунов. В этом вся политика светского государства. Аллах Акбар.
Вова Попов
В СССР не было религии в такой мере как сегодня и не было нарокмании и преступлений как в сегодняшней верующей стране