А нафига ему Библия,
когда у него есть собственная хрень,
не дурнее Библии?...
Религия, вера
Как помочь исламисту поверить Библии?
так его пришьют свои же--если он в библию поверит.
хочешь оказать адептам медвежью услугу?
да может ну его, пусть верит в свой Коран
Пожалейте человека . Хватит с него одного Корана .
А как слепому объяснить, что такое Северное Сияние? И что оно очень красивое?..
поверь корану
Зачем кому-то что-то навязывать? Что за манера у христиан?
а зачем? Вы уверены в том, что Библия это верная книга? Почитайте историю создания библейского канона, тогда поймете, что есть истина.... Думаете, что Пятикнижие написал Моисей? Сказки...
Так же как христианину поверить в коран.
Если бы вы были уполномочены Богом - вы бы от Бога знали - как. А если нет - то к чему эта самодеятельность?
Мы, мусульмане, не "исламисты"! - мы, принявшие Ислам! - Ислам невозможно принять основательно, не признавая те Послания, что до Къурана люди получили Достоверными Посланиями!
Послание не является ДоСтоВерным, если в это Послание внесли произвольно-измышленные кем-либо из творений и созданий слова или предЛожения!
Послание не является ДоСтоВерным, если этот Текст является переводом!
Все словесности существующие на Земле у разных народностей имеют универсальную особенность в том, что каждое слово состоит из разных слов! - одно слово может означать совсем разные значения, в зависимости от ситуации применения! - даже одна буква несёт в себе несколько, совсем разных по своему значению самостоятельных слов!
Так, что тугодумами являются те, кто стремятся заставить мусульман отречься от Къурана!
Не достигающие до уровня разумного понимания: - почему они сами применяют слово "коран", вместо слово Къуран, уверены в том, что они сами не являются именно теми сподвижниками тех, кто призывают ко-злу! - и никогда они не смогут спросить: "Почему уверены в том, что это так? " - зёрна горДыни не позволяют! - поэтому выступают по отношению к мусульман обскурант-троллями, уверяя мусульман в том, что мусульмане являются чурбанами и чурками, при этом сами не достигают далеко, даже до этого уровня!
ну что за бред опять, объясните, зачем это делать??? лучше помогите бездомному, больше проку будет!
расскажи Евангилие и скажи что Иисус это их Иса пайкомбар! . а коран списан с библии
УВОЖАЕМЫЙ, прежде чем задать вопрос надо уточнит как на самом деле. Ислам признает пророка Иисуса и само собой свешенную книгу Библию и всех пророков !
он даже не исламист если не верит в библию ) в Коране указано верь и уважай в других религий
<как помочь исламисту поверить Библии?
вы сами поняли, что вы сказали? =)
как помочь? - помогают тому, что делает и у него это не получается.
выходит исламист пытается поверить Библии, но у него это не получается и вы не знаете как ему помочь?
вы сами поняли, что вы сказали? =)