Религия, вера
Умное выражение :"доверяй но проверяй",как вы поверили Библию?
Когда у меня туалетной бумаги небыло
Все там мудро почти, кроме некоторых ветхих представлений.
Я считаю, что если Бог построил мир в котором нет информации значит это правильно
ни какая библия вам не нужна
берешь заповедь, берешь обещание за нее, выполняешь заповедь и смотришь будет ли дано обещанное.. И так можно по разным пунктам.. Вобщем все получил..
Прочитал, попробовал...
Библия сама дает свои доказательства когда человек готов их принять
В библии толкуется про всемирный потоп и про какого-то Иисуса.
По геологическим данным и по позднеантичным докусентам соответственно, ни того, ни другого не было.
«Но как же Библия может происходить от Бога, если она была написана людьми?». Библия объясняет: «Изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым» (2 Петра 1:21). Первые 39 книг Библии были написаны главным образом на еврейском языке,
Последние 27 книг были написаны на греческом языке
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БИБЛИЯ ПРАВДИВА? Иисус Христос сказал в молитве к Богу: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17)
Библия говорит сама за себя":Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом." (2 Петра 1:19,20)
Про исполнение пророчеств.
Роман Ечин
При вашей жизни? Лгать будите?
Применяю библейские принципы в своей жизни, вижу хорошие результаты. А главное, сблизилась с Богом, укрепилась вера и появилась надежда на будущее.
dum spiro, spero