Религия, вера

Верующим. Думать — это работа. А как вы отключаете мозги в субботний день? (Исход 20:10)

Ramiz Kerimov
мозг... выносится)))
Виктория Лукашевич
Лучший ответ
10а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
евреи чтят день субботний.. христиане переквалифицировали его в день воскресный. . отключать мозги полезно. . так тот кто работает вечно бежит... при молитве мозг отдыхает. . действуют дельта ритмы. . типа медитация. . синхронизация с эгрегором. . у разных религий задействованы разные участки мозга при молитве медитации. . у христиан задние отделы мозга. . типа активизируются зрительные нервы. . поэтому вероятно христиане подвержены наслаждению созерцания красивых икон
Oljas Kanish
ФФсё сразу не выносиЦЦо. Но логическая часть - алиминтарно.

Кастетом промеж глаз, к примеру.
Rudolf Zakopcan
Даша, я тебе скажу как физик физику:
Думать это не работа. И волк не работа.
Работа не волк, а произведение силы на расстояние. Вот так все просто.
Молитва - это психотехника отключения мозга.
Это типо медитация.
Игорь Турышев
Суббота дана Богом для ПОКЛОНЕНИЯ!! !

Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на ПОКЛОНЕНИЕ, говорит Господь. Ис. 66:23
Лена Демина
Израиль уже начал нарушать субботу, им мало того что они создали своё Государство им было это запрещено!
Лариса Васильева Та кто же им запретил? Вот уж не знал...
Надо готовить письмо премьеру Израиля! Надо вводить войска!
Арабы уже 60 лет это делают...
верующие верят: