Религия, вера
Верующим. Думать — это работа. А как вы отключаете мозги в субботний день? (Исход 20:10)
мозг... выносится)))
10а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
евреи чтят день субботний.. христиане переквалифицировали его в день воскресный. . отключать мозги полезно. . так тот кто работает вечно бежит... при молитве мозг отдыхает. . действуют дельта ритмы. . типа медитация. . синхронизация с эгрегором. . у разных религий задействованы разные участки мозга при молитве медитации. . у христиан задние отделы мозга. . типа активизируются зрительные нервы. . поэтому вероятно христиане подвержены наслаждению созерцания красивых икон
ФФсё сразу не выносиЦЦо. Но логическая часть - алиминтарно.
Кастетом промеж глаз, к примеру.
Даша, я тебе скажу как физик физику:
Думать это не работа. И волк не работа.
Работа не волк, а произведение силы на расстояние. Вот так все просто.
Думать это не работа. И волк не работа.
Молитва - это психотехника отключения мозга.
Это типо медитация.
Суббота дана Богом для ПОКЛОНЕНИЯ!! !
Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на ПОКЛОНЕНИЕ, говорит Господь. Ис. 66:23
Израиль уже начал нарушать субботу, им мало того что они создали своё Государство им было это запрещено!
верующие верят: