Религия, вера
Атеисты! А вы отдадите свои голоса за своего собрата - Геннадия Андреевича Зюганова? Вы же хотите президента атеиста?
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Нафига?? ? Мне лично глубоко фиолетово, кто он будет по вере. В смысле.. . не в этом дело. президентом у нас в стране снова станет Путин. И как бы россияне не проголосовали, президентом все равно станет Путин. Смысл время тратить в походах на выборы? Нам просто создают иллюзию, что мы выбираем. на самом деле там уже все спланировано на несколько лет вперед))
Кто, P. - атеист?
А это что: proriv.moy. su/ publ/quot_vocerkovlennyj_kommunist_quot_zjuganov/8-1-0-594
А это что: proriv.moy. su/ publ/quot_vocerkovlennyj_kommunist_quot_zjuganov/8-1-0-594
Зюганов?... не смешите меня... да и не путайте атеистов и современных коммунистов...
Политические проститутки никакого отношения к атеистам не имеют.
Скорей тогда уж за Прохорова. =)
Ну, если атеист по твоему - это автоматически комммунист,
то верующий тогда автоматически - фашист:
"Gott mit uns!" - это же ихнее?...
то верующий тогда автоматически - фашист:
"Gott mit uns!" - это же ихнее?...
Лишь бы хуже не было... А атеист - это что слово ругательное...
кому кому он собрат? Не атеистам точно, не коммунист, не атеист, так перевёртыш, вроде того что в проруби и не тонет.
А где связь, между "Г. А. Зюганов", "собрат", "атеист"? Что-то не улавливаю.
Обоссаться про войну!! ! А что - Путин верующий что ли? Там ни одного нет, среди кандидатов! :))))
А почему Зюганова, а не Прохорова?
Он моложе, симпатичнее и богаче!
Он моложе, симпатичнее и богаче!
я не атеистка, и что зюганова в пример ставят буддо на дорогих тачках не ездит и хлеб с водой кушает .каму и чем помог, тем что леса вырубил и в долги россию загнал.
атеиста, но не коммуниста
Кстати хочу заметить что он позицинирует себя с православием.
Блин, такой пропагандистский вскрик, я аш испугалсо. А потом бред какой-то)
Похожие вопросы
- "Призываем всех мусульман России 4 марта отдать свой голос за одного из трех кандидатов (Зюганов, Миронов, Прохоров)
- В чем секрет божественной любви Бога к человеку, что отдал своего сына единородного, и этим он что хотел показать?
- Я так понял единственный из кандидатов атеист это Прохоров, атеисты вы за него отдадите свой голос ?
- Если православный или католик заявит своим собратьям, что он обрёл святость, то эти собратья тут же отправят его
- "Свидетели Иеговы", как самые "истинные христиане", готовы усыновить сирот хотя бы своих собратьев по "вере"?!
- Почему библейская фраза "ибо так Бог возлюбил мир, что отдал своего сына единородного..."никого не смутила?
- Многие не почитают для себя хищением отдать свои жизни за власть правящей в государстве верхушки. Даже готовы принести в
- Вопрос сатанистам - вы гордитесмь этим своим собратом? Сами что-то уже подобное сделали или думаете
- А вам ни кажется что под словом "верующие" некоторые понимают своих собратьев по религии, а не просто верующих в Бога?
- христиане как вы относитесь к своим собратьям которые позорят вашу веру))))))))?