Религия, вера
В чем секрет божественной любви Бога к человеку, что отдал своего сына единородного, и этим он что хотел показать?
Может никто конечно, на такое не пойдет никогда, это еврейская байка и только лишенная не просто логики и здравого смысла, но и составлена с такой нелепостью, что как бы не читал, верить просто не хочется в такое. За этим кроется велики обман. Христа распяли, он знал об этом прекрасно, трагедии не произошло, Отец (имя Демона) его воскресил и убрал с арены действий, а дальше объявил о создании такой псевдо религии, как Христианство для единственной цели, что бы на протяжении времени промывать будущим поколениям мозги этими сказками и управлять толпами, направлять их туда, куда нужно и Демиургу самому. Вот и весь его скрытый смысл потаенной любви к человечеству, что бы уничтожить его само по скорее, что и происходит в стране и мире.
Секрет означает сокрытие правды. Секреты у дьявола потому что он лжец.
Асель Ануарова
Мало того что он лжец, он еще заставил весь мир себе поклоняться.
Семиты на такое шли всем народом культ Молоха.. отголоски записали в из тотра ю.. Всё повторяется до мелочей.. приносили в жертву.. и Христос жертва для получения преференций.. самая кошерная жерва какую только можно изобрести .. в большой праздник песхе
Он ничего не хотел показать. бог запретил прикасаться к знаниям о вечной жизни. И вот 2000 лет назад разрешил это делать всем.
Христос был рождён для битвы со смертью. Он её победил.
Для всех нас эта победа свершится во втором пришествии Христа.
Освобождение от греха ( энергии сатаны) и его проклятия всех грешников- единственный смысл любви бога...
Бог к авантюре с Христом никакого отношения не имеет. Авантюра с Христом была придумана кучкой римлян, причём без всякой согласованности со своим высоким начальством. Это была авантюра местного масштаба. Неужели не понятно, что так называемое Евангелие писалось под римским контролем и с их подачи. Римлянам надоели всевозможные восстания иудеев, а им нужны были смиренные и покорные рабы, вот они и придумали авантюру с Христом, да и то, по большому счёту лишь в рукописных текстах. Те, кого римляне заставили писать об Иисусе как о Христе с одной стороны писали, что Иисус есть Христос, а с другой стороны, в зашифрованной форме, что он никто и звать его никак. Христиане видят только одну сторону написанного, а другую, истинную, они стараются не замечать.
Никакого секрета, всё предельно ясно для ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. " - Иоанна 3:16,17.
Асель Ануарова
Это байка я уже сказал, не надо снова к этому возвращаться.
Бог дал, Бог взял!