охохох
ну да! всё верно.. .
об эту пору сваей жизни, кстати, каверкание слов - грех,
об эту пору
мой лав истору
шумит качаяс
туда сюда
везу я в гору
воз беломору
здоровье, сила, всё - ерунда
...
тама выше чувак -
опершись на руку
в вечную нас муку
мудро посылает,
но сдаётся мне
кто он? папа? братик ?
чёрным цветом бАтик.. .
каркает фанатик.. .
бог, как свет в окне
не бывает чёрным
в воздухе просторном
мега-освещенье
вовсе без теней
я надеюсь, верю
мирову потерю
осветит фаворский
золотой елей
Религия, вера
Без греха чертовски скучно! Неужели моё призвание - вечные муки? Неужели Господь на это способен?
Этот на всё способен. Ветхий завет почитай -- охренеешь.
не знают бедолаги чем себя занять, если не грешить.. .
творите молитву, если уж обязательно нужно грешить
Вы будете отвечать за свой выбор! Система сработает в автоматическом режиме! :))
Смотря что Вы подразумеваете, под обозначением грех. Далеко не все о чем печётся большинство - грех. И много того, что люди не задумываясь совершают и есть грех настоящий.
к 40 - 45 годам попустит, Ибо влечёться помысел человеков прележно на лукавое от юности ЕГО!!!
Троллинг это грех.
Ваше призвание - бороться со своими грехами.
Ваше призвание - быть любимым чадом Творца, не больше и не меньше. Ради этого, конечно, придется кое-что в себе пересмотреть. Любящий ребенок будет стараться не огорчать отца своими поступками. И потом, в грехе на самом деле мало интересного. Неужели интереснее ходить в стрип-бары, чем посвящать стихи любимому человеку? Что интереснее - читать Евгения Онегина, или одно и то же слово на всех заборах? Кем быть интереснее - любимым всеми или ненавидимым?
Это вероятно вы не пробовали всех его последствий .Когда Бог погрузит вас в это, сами смерти попросите
А при чём тут Он, если Вы сами выбираете грех, а не Его? А вечные муки просто идут в одном флаконе с грехом. "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности? " (Рим. 6:16).
И тут кто-то ещё говорит о "свободе" атеистов и "рабстве" верующих...
Без греха не скучно, без греха - атеистично. Присоединяйтесь.
Грех - это не нарушение установленных кем-то тупых правил.
Есть только один единственный грех - это отрицание своей сущности.
за грех - смерть