Религия, вера

Если бы каждому выдавали по 200 рублей за часовое посещение храма, повысило ли бы это колличество прихожан?

Как они не понимают что от этого зависит число их паствы?
Eddy Super
вполне! 30 дней умножаем на 200 руб.
для кого-то 6 тыс. в месяц совсем не лишняя прибавка к пенсии ))
Валерий Тетерещенко
Лучший ответ
они, глупые, думают, что число их паствы зависит от Бога и на Него возлагают свои надежды, у сектантов подход иной -денежный, вероятно научились у своих "пастырей "
А храмы и так не пустуют.
Кроме того, это создат нездоровый
ажиотаж среди алкоголиков,
которым на водку не хватает.
Судя по митингам в поддержку Едра, народ бы в них прописался.
Наталья Гилюта
Если попа из воды вытаскивать, то он утонет, если кричать ему -- "давай руку", надо говорить "возьми руку". Попы никому ничего не дадут.
Ольга Ирхина
А то! Вон сколько народу набежало на Путинские митинги! :))
Саня =====>
Смысл посещения храма заключается в собирании денег за божью благодать, а не в раздаче. Вы ещё спросите, будет ли наплыв покупателей в магазин, если там товар будут давать бесплатно, да ещё и приплачивать.
Ну.. на митингах поддержки данная мера повысила посещение.. .
Можно смело предположить, что это будет справедливо и для посетителей храмов.)))
Больше надо. Если нет необходимости в душе, то 200р. - не деньги
Нет, за 200 не пойду. Даже Путин больше дает. XD
Саша Сашенька
думаю нет.
хотя немогу даже и представить.
умом россию непонять!!
колличество прихожан выростет.
колличество веруючих упадёт.
Даю статистику! Неуточнённую, исходя из высказанных в инете % верующих. 50 000 000 посещающих очень редко храмы * умножим на 200 рублей в час * умножим на 8 часов ( рабочий день) = 80 000 000 000 рублей в день. Классная работёнка. Всего бюджета хватит ненадолго. Но, на короткое время результат будет! факт.
Zaynabidin Hashimov