Религия, вера

Не пора ли ввести тяжелую уголовную статью за нарушение атеистических чувств? В пику Чаплину!

Лидия Глоба
не, иначе большую часть страны за колючку загнать придецца. мне такое нах не нужно
Александр Копылов
Лучший ответ
Лидия Глоба Пусть сидят!)
Ирина Пальчук Зачем за колючку - пусть штрафы платят, за за деньги создавать атеистические кружки)
Атеист, должен жить своей обычной жизнью. Ни в коем случае, не опускаться -до воинствующего безбожия. Верующие люди, относятся к неверующим - с понимаем. До тех пор, пока, - ограниченность религиозно-неграмотных, не начинает, мешать - здравому обществу.
Так давно это давно сформулировано и называется СВОБОДОЙ СОВЕСТИ.
Елена Баринова
Да зачем. )))
Мы же не такие неженки, как они. Значит - мы сильнее. )
Лидия Глоба Так пересажают же!)
И что, Конституцию уже не соблюдают. Это я по поводу * Свободы вероисповедания*
N N
Лидия Глоба Фея! Вот в том-то и дело,что ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!))) Атеизм НЕ вероисповедание! Атеистам век свободы не видать!))
Легко можешь подать на него в суд, за оскорбление твои чести и личных достоинств. И они обязаны твоё заявление принять.
Статья за оскорбление атеистических святынь явилась бы оскорблением основ атеизма, для которого нет абсолютного, и потому все святыни условны и относительны.
Ольга Алфимова
Лидия Глоба С какого перепугу "святыни"? Я о чувствах-с!
Антон . Чувства и святыни - это разные вещи.
Предже всего выучите что входит в понятие "светского государства", а что не входит!
Лидия Глоба Религия отделена от государства. Сидит в щели и не дергается. Я так это понимаю.
Опускаться до уровня верующих атеисту не к лицу.
особой необходимости не вижу, а вот не допустить изменения законов под влиянием различного рода шарлатанов, было бы не плохо. . А то мафиози от религий под себя подминают все до чего дотянутся))
A_
Avon ___
обязательно, так же за оскорбления буддистких чувств - чё они сваво дьявола нам суют - у нас совсем другая сказка)))
применив к себе статью 228 чувства переконвертируются
Юрий Семейко
этот деятель хочет загнать страну в средневековье. эх, товарищ сталин...
Да, забить на них! Ну, нравиться людям жить в иллюзиях, ну и пожалуйста. Ну, хочется им думать, что они особенные, богоизбранные - ради бога! Если больше ничем не отличились, пусть хоть это им будет в радость.
Фая Мухиева
Эххх, лучше бы за скудоумие ввели...)
Nadezda. Bezruchko
Не надо. Это верующие у нас чувствительные как дети.
Вот пусть они и жалуются. Атеистам не пристало жаловаться.