Религия, вера
Не пора ли ввести тяжелую уголовную статью за нарушение атеистических чувств? В пику Чаплину!
не, иначе большую часть страны за колючку загнать придецца. мне такое нах не нужно
Лидия Глоба
Пусть сидят!)
Ирина Пальчук
Зачем за колючку - пусть штрафы платят, за за деньги создавать атеистические кружки)
Атеист, должен жить своей обычной жизнью. Ни в коем случае, не опускаться -до воинствующего безбожия. Верующие люди, относятся к неверующим - с понимаем. До тех пор, пока, - ограниченность религиозно-неграмотных, не начинает, мешать - здравому обществу.
Так давно это давно сформулировано и называется СВОБОДОЙ СОВЕСТИ.
Да зачем. )))
Мы же не такие неженки, как они. Значит - мы сильнее. )
Лидия Глоба
Так пересажают же!)
И что, Конституцию уже не соблюдают. Это я по поводу * Свободы вероисповедания*
Лидия Глоба
Фея! Вот в том-то и дело,что ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!))) Атеизм НЕ вероисповедание! Атеистам век свободы не видать!))
Легко можешь подать на него в суд, за оскорбление твои чести и личных достоинств. И они обязаны твоё заявление принять.
Статья за оскорбление атеистических святынь явилась бы оскорблением основ атеизма, для которого нет абсолютного, и потому все святыни условны и относительны.
Лидия Глоба
С какого перепугу "святыни"? Я о чувствах-с!
Антон .
Чувства и святыни - это разные вещи.
Предже всего выучите что входит в понятие "светского государства", а что не входит!
Лидия Глоба
Религия отделена от государства. Сидит в щели и не дергается. Я так это понимаю.
Опускаться до уровня верующих атеисту не к лицу.
особой необходимости не вижу, а вот не допустить изменения законов под влиянием различного рода шарлатанов, было бы не плохо. . А то мафиози от религий под себя подминают все до чего дотянутся))
обязательно, так же за оскорбления буддистких чувств - чё они сваво дьявола нам суют - у нас совсем другая сказка)))
применив к себе статью 228 чувства переконвертируются
этот деятель хочет загнать страну в средневековье. эх, товарищ сталин...
Да, забить на них! Ну, нравиться людям жить в иллюзиях, ну и пожалуйста. Ну, хочется им думать, что они особенные, богоизбранные - ради бога! Если больше ничем не отличились, пусть хоть это им будет в радость.
Эххх, лучше бы за скудоумие ввели...)
Не надо. Это верующие у нас чувствительные как дети.
Вот пусть они и жалуются. Атеистам не пристало жаловаться.