Религия, вера

правда ли что у неокторых детей жизненая миссия быть избитыми изрезаными и жестоко изнасиловаными чтобы попасть а рай?

не не это к муслимам!
Юлиана Гудожникова
Лучший ответ
скорее всего если детей бьют, насилуют, режут и т. п.
такие дети попадают в Ад!
( Smoke )
Андрей Бурхин почему,т.е.они сами виноваты?
Василий Харчеко Нет, ты путаешь, такие зачастую наоборот становятся мучениками и иногда даже святыми. В Чечне парня казнили, голову отрезали, так церковь его в мученики возвела, есть даже икона с его изображением.
Какая-то смерть запрограммирована у каждого из нас. Отчасти программа вносится родителями.
Игорь Ирхин
Читайте и перечитывайте слова Эпикура.
Мудрые слова.
Elmir Nuriyev
Камила Черимбекова Твой эпикур за основу взял ложь, а от лжи все исходит
Нафиг такой рай (((
Viktor Dshun
Всё это случается с детьми потому, что ТЫ не защитил их
В рай попадут те, кто верит в Бога. Все остальное - другие вопросы
КАрма у них такая.
pa
pavel-701604
То что дети "отвечают" за грехи родителей - это известно. Отсюда и все горести и болезни, хотя бывают и испытания.
Одно точно: у Бога ошибок не бывает, и промысел Его велик и непостижим, каким быстрашным порой не казался. Он направлен исключительно на наше спасение и вразумление.
Эт типа бог тогда маньяком управляет, так? Потому-что, если дьявол - тогда дьявол получается хочет, чтоб ребенок попал в рай. А этого быть не может. Так ведь?
Камила Черимбекова Бог не управляет маньяком. С чего это вдруг все дети попадают в рай? Дьявол не хочет чтобы кто либо вообще спасся.
то, что правда и то, что истина
Вот ты родился для чего? Судя по агрессии в вопросе: явно не для любви и сострадания, а для страдания. Ищите, да обрящите. Поскольку я не Бог, чтобы судить о судьбах таковых детей. Сделаю предположение: они рождены для таких как мы есть сейчас- допускающими само существование подобного явления в обществе. А сутьба есть у всех. Иначе такового слова и не существовало в природе.
У распорядителя рая странное чувство юмора!
судьбы нет
Нет. Бог не может закладывать судьбу в новорожденного. Но он предвидит кем он может стать
Константин Луговской что бог предвидил что этот чел может стать маньяком и наслал на него маньяка чтобы ему отомстить до того каак он согреешил еще?
Ты полностью прав, те кто были зверски замучены или погибли лютой смертью становятся мучениками, например солдат, который попал в плен в Чечне и его пытали, а потом отрезали голову, он мучеником стал, есть икона с его изображением, а Александр Матросов, стал героем, потому что мужественно умер, вместо того что бы воевать, убивать врага, он лег на пулемет. Мужественно конечно но глупо. Выходит, что бы в России стать героем, нужно просто умереть (
К5
Кристина 555
На всё воля Божья
Дорин Чемортан И кстати, твой демотиватор про Эпикура не верен
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою
мерите, такою и вам будут мерить.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого,
то от лукавого.