Религия, вера

Атеисты! Случалось ли вам сталкиваться в своей жизни с чем то необъяснимым, мистическим. Как вы себе это объясняли?

Ооо "мсс"
С меня один раз гаишник денег не взял.. . и отпустил.. . До сих пор этому объяснение не найду.. . Мистика какая-то...
Лаура Фазылова
Лучший ответ
Есть вещи которые не понятны и не объяснимы, по причине нашего непонимания этих вещей.
И напяливать на них Ярлык бога, есть богоХульство.
Случалось объяснять необъяснимое, ибо все имеет научное и логическое объяснение.
Сергей Заярный
Никогда.
I_
Indira _
случалось нечто, что сначала было трудно объяснить.. . но со временем объяснение находится всему...
нет, не сталкивалась. Честно, очень хочется встретить что-то такое мистическое, но никак.. .
Нет.
Не везёт мне на мистику и чудеса. :-)))
Ксюнечка: *
атеистом будучи, 18 раз был в автомобилных авариях, первый раз в 3 года упали с моста в речку верх колёсиками и ни чего и остальные разы тож ни чего ни шрамов ни переломов, бабушка говорила что это от того что меня млденцем крестили, 38 лет в это не верил сейчяс верю:)
Ольга Казакова
Особенностями физиологии ЦНС и психологии.
Недавно ходили с хорошим знакомым в клубец, странным образом исчезло 15 т. р. из кошелька. Хотя по счетам платили не больше 5 т. р. Остальные деньги на месте. Но плохо помню как уходили, все как в тумане..., тут помню, тут не помню. Прям наваждение какое то!
Олеська =)))
да. с вопросами на ВР. это просто чудо необъяснимое
Самое удивительное - гипноз. Не поверил бы, если бы на себе не испытал.

Кстати, уверен, что многие верующие "видевшие чудеса" просто напросто находились под гипнозом.
R=
Roo =*!!!
Нет.
Ну случалось, и что? Напомню, что за последние два века наука объяснила просто таки гору всего необъяснимого (а точнее - необъяснённого ). И продолжает этим заниматься.
@делька@ ***
лишь то что кажется мистическим и необьяснимым, обьяснение есть всему
и нет и да миры полны чудес, надо быть чуточку внимательней и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ!
Нет
Случалось. Мстически у меня из холодильника пропала банка тушёнки. Объяснения этому нет ((
просто случайность, все! ! поверь в жизни слишком много случайностей, прости люди дают мистическое толкование чтобы не скучать, ночами не спать или покончить собой
Трохи угорел.