Религия, вера
Господь возродит Россию как воскресил Лазаря ?
Что-то я уже в этом сомневюсь, похоже пришло время затухания нашей цивилизации.. . или страны.
Это зависит от русских людей, Бог здесь не причём.
Из-за низкого духовного уровня русские люди эгоистично разделены друг от друга.
Такое невежественное противостояние друг другу приводит в вырождению - вымиранию нации.
Например Евреи они сплочённые и выживают, а русские не сплочённые и они вымирают.
Вот наша проблема!
С чего бы? Вот Израиль он возродит - там народ богоизбранный живет. А за что Россию то? За ортодоксов? За раскол? За иконы? За куски трупов? За бизнес в церквах? Нееее. Не дождетесь.
вот в народе издревле говорили, что на бога надейся, да сам не плошай... вы занимаетесь своими церквами и занимайтесь дальше...
Да нет парень, из жопы самим самостоятельно надо выходить, 20 лет уже там торчит, е всё на господа уповаете, стадо одним словом и наивные к тому же.
ага, а запах разложения останется
Нет. Потому, что я не дам ее сначала убить.
Мужики. Идёт проверка на вшивость нашей христианской любви. Всё светлое возродиться для нормальных людей.
на бога надейся но дело все в нас
лазарь сначала умер...
Ну если Россию в Лазаря переименуют, если запускается, может и воскресит. ))
Если люди не поменяют свои действия то нет.
Сначала нужно покаяние и духовное пробуждение в народе. Пока этого не наблюдается.
Он что, обязан это делать?
"...Бог не лицеприятен и во всяком народе поступающий праведно, угоден Ему" Деяния 10:34-35
Не станет больше Бог проявлять благосклонность только к одному народу, тем более, если этот народ так ненавистнически относится к другим народам, возвеличивая себя. Иисус говорил: кто возвышает себя тот унижен будет. Жаль, что некоторые берут на себя право говорить за всех русских, делая их почти нацистами"!
и Путина Вместе с ней!!
вопрос не по адресу, обращайся с вопросом лично к нему (точнее получиш ответ)