Религия, вера
Почему его спас Иисус..??(+вн)
Человек наверно хороший)
Дык железобетонный же.. . совпала траектория полета и высота конструкции. Кстати, не факт что спас, а как бы не помешал на самом деле...
Павел Павел
Вот.. а почему вы все время - "имеете мнение".. вместо тог, чтобы самостоятельно ознакомиться с историей этого прыжка..??Тогда вам станет ясно.. о чем вопрос. В гугл, самостоятельно изучать историю. А за тем, я вам разрешаю изменить свой ответ
А может... фотошоп рулит?
Владимер Васильев
Не, в этот раз не рулит http://www.youtube.com/watch?v=1Tgzb6DuOoY
Не спас, а помешал прыжку. Как вскгда вмешательство не там -где надо Тебе верующие написали - это не Иисус. А идолино. камень.
с днем рождения
Павел Павел
Оно вчера было
никто никого не спасал, и никто ни за что не запецлялся. просто фото сделано в момент выпуска парашюта и зрителю КАЖЕТСЯ, что парашютист завис на руке. или же он привязал хиленькой веревочкой вытяжной парашютик (не знаю как правильно называется) к руке, прыгнул, и парашют "самовытянулся"
Павел Павел
Выложите, видео =)) а заодно, историю этого прыжка
Что значит спас? ) Человек мирно спускался на парашюте и тут вдруг - хоп! - ручища каменная ( Стропы запутались, парашют порвался; порыв ветра - и рухнет он вниз. . наверняка скажет спасибо - если успеет)
У каждого свое время и лишнего не дадут.
скорее всего, этому человеку еще не пришло время встретиться с создателем.
Молитесь сему камню. Его "рука" и до вас дотянется. ;)
На то Он и Спаситель!
Он скорей не спас а помешал ему нормально преземлится)
Да. Там по фото понятно, что чувак этот собирался прыгнуть с руки Иисуса, но Иисус помешал ему
Павел Павел
Вообще-то, эта статуя - спасла чела, от неудачного прыжка. Историю найди, фантазер =))))
Ригина Зарипова
дьявол лох
На фото идол, а не Иисус.
Павел Павел
Нет.. у христиан идолов нет. Ты , путаешь опять=)) Как человеку, абсолютно не знакомому -с христианством, тебе, нужно изучать Предание Церкви. Иначе, шансов на изучение христианства , у тебя - нет
тогда ты зачем такой вопрос задала, который вводит в заблуждения? а этому, человеку наверно просто знак, что он скоро допрыгается и ему нужно заканчивать с этим