Религия, вера
вы говорите без христа нет дороги к Б-гу, но позвольте, зачем при жизни искать ту дорогу,вы хотите сгинуть раньше чем
Если у тебя есть ключ от квартиры, то это не значит, что ты придешь домой раньше, чем переделаешь все нужные дела.
Не думаю что стоит отвечать тому, кто имя Рассуля, если я вас правильно понял, пишет с маленькой буквы!
Христос есть место умилостивления, иначе Бог предстанет в гневе, как дрожащие горы и шум урагана. В Христе Бог престоит в тихом дуновении. движении пневмы-Духа. как ветерок обволакивающий любовью
Ты больше на Мойшу, чем на Мирзу тянешь, слишком наивен в своей, пардон ,.глупости. Ты Б-га люби и куда нибудь прийдешь, а за нас не переживай.
Ты уже нашел своего "Б-г"?...Поздравляю! "Б-г" без Христа - это сатана! Ты - пособник сатаны?...
Так Иисус Христос воскрес и этим доказал Свою славу и силу над смертью и адом... А вход в ад всегда открыт6 не промахнетесь. Не верите Библии? Так нет проблем: вы не от Бога пришли, потому и закрыто слово Божье для вас... На небеса войдут только те, кто поверил Христу и принял Его слово истины... Не хотите войти? Так тоже ответ ясен: "Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению, " 2 фессалоникийцам 2 глава. Ваше место займет достойный спасения человек, Бог поругаем не бывает... А вы за то, что не примите Христа будете кланяться антихристу и это допустит вам Бог как наказание. Будете служить твари, а не Творцу, Который благословен вовеки.
Мдяяяя.... дремучий ты человек. Не уже ли не понятно, что эта фраза подразумевает, что не живя на земле во Христе (имена собственные пишутся с большой буквы) не стяжать Царствия Небесного.
Это же не как у вас. Живи как хочешь, потом взорвал самолет с людьми (неверными) и ты в раю.
ищущий Бога, не ищет рай, не торопится в ад. ему познание интересно, сам путь. Боженька решит, что заслужил. а приз сама дорога, длинною в жизнь. Христос, великий воин, прошел по пути, не ведая страха. для нас Он пример
Христос есть Путь, Истина и Жизнь. Как можно сгинуть - не понимаю.
ЭЭэ, братец, ты не муслим, а тролль. Иначе бы верил и в рай, и в ад
Почему погибнуть? Через Христа мы имеем жизнь вечную.
после смерти поздно будет искать дорогу. после смерти нет покаяния
Ищущий дорогу к Богу найдёт её,а ищущий дорогу к Б-гу придёт к нему
Думал думал, так и не понял, что автор имел в виду...
Скоро всё закончится и глупость перестанет быть.. И все проснутся и будет им стыдно ..В итоге улыбнутся друг другу и будут продолжать жить вечно. но глупость в вечности и случается возможно случится снова такая же глупость и снова будут боги и всё прочее ..Главное проснуться устыдиться и улыбнуться друг другу ..и снова в вечность, и грабли будут на пути до тех пор пока будут бледнолицые.
глупец тот кто говорит, что бог есть.