Религия, вера

за что вы не любите людей ? ЗЛОБНЫЕ существа

К(
Коля ()
Вот именно, все люди злобные существа, потому и не любят друг друга : )))))))))))))))))))
Любовь Мурскова
Лучший ответ
Злоба это звериный остаток=) Изначально человек доброе существо, быть злым видимо проще, не считаться ни с кем. Но человек способен на большее=)))
Почему не люблю? Люблю. Но жить предпочитаю на некотором расстоянии:)))
Сергей Карпов
всё что есть в одном человеке присутствует и в других людях.... отрицая присутствие чего либо в себе ...равносильно отказу от своего существования ...все люди пропадают и появлятся относительно друг друга в пределах условного времени что и обуславливает частичное восприятие других субъектов ...нежели чем своё.объективное мнение о себе.... исходя из этого каждый человек в приоритете любит больше своё эго.... но без взаимной передачи от одного эго к к другому становится невозможным и общее существование ...или происходит рассредоточение, прерывание любви как вида энергии из которой и состоит вся материя которую можно разделить на то что видно визуально (физическую форму) ...и то что не видно глазу ...но представляет из себя такую же важную часть ...как своевременность актов в Мерлезонском балете)
p.s.если конечно постоянно не находятся перед глазами)....
Анюта Кернога
Любовь крепчает с увеличение расстояния.
Это не про меня! :))
Максим Панов
за то что они не любят злобных существ
Потому что я не людоедка.
Alisher Isakov
Все относительно... Можно любить людей за их реализованный талант, за стремление быть лучше, а не казаться, дарить добро и быть полезными обществу, естественно, не любить ворчунов, бездарей (и прочих порчаков) , высокомерных существ, не видящих ничего, дальше своего носа...
Никто не обязан любить людей.