Религия, вера

Почему человек это злобное,непостоянное,,предательское существо,только надевает маску добра?

а кто тебя заставляет носить маски?
Гульнара Жантенова
Лучший ответ
Талгат Мурзакаримов Я говорю универсальную правду и каждый хочет победить ближнего и восторжествовать над ним и посмеяться при случае, или предать друзей и родственников когда надявят на больное, то продаст и маму родную-шкурники. А против верующих гонят противную, злобную волну презрения чтобы искоренить их. НАСМОТРЕЛСЯ И НАСЛУШАЛСЯ.
Путин.
а бог это всегда в ваших ответах? по мне у вас крыша едет..
По образу и подобию, не удивительно, однако.)))
это далеко не всегда так. человек бывает добрый, верный и порядочный.
Как отличаете кто добр, а кто зол, что есть добро/зло?
Сергей Арделян
Суть не изменится)
Это кто что видит. Каждый видит снаружи то, что находится в его внутреннем мире, ибо смотрит на все через свои свойства, поэтому он видит зеркальное отражение своих свойств.
Юрий Головко
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения!

Кто у меня украл Моего Родного Отца и Многих Моих Родных Родственников?

Кто украл у меня возможность выйти замуж с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Почему в этой жизни я никогда не видела Моего Родного по крови Отца и Многих Моих Родных?

Я имею право рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой?
Я всё детство ждала Папу!
Где Мой Родной по крови Папа?
Где?

В этой жизни мне с самого моего рождения приготовили Ад?
Меня с самого детства лишили возможности жить счастливо в Счастливой Семье с Любящими Счастливыми Родителями?
Почему это произошло?
Какие причины проблем?
Кому и зачем это нужно?

Меня лишили возможности выйти замуж Девственницей и Целочкой с Благословения Родителей?
Где Мой Родной Папа, чтобы у меня была возможность выйти замуж с Благословения Родителей?

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Если Ваших Родных по крови Детей спасли во время абортов, когда Вы спали в отключке под анестезией, спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории,
то за что Вас вообще возможно уважать и почитать в Этой Жизни, как Родных Матерей?
Вы танцуете, поете, развлекаетесь, сексом занимаетесь с Мужчинами, а о Детях не вспоминаете?

Вы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты!
Вы даже не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Вы не хоронили Убитые Тела Детей?
Вы не отпевали в Христианской Церкви убитые тела Своих Родных по крови Детей?
Вы не молились о спасении Душ Убитых Родных по крови Детей?
За что Вас уважать и почитать?
Как же Вашим Детям жить по Заповедям?
Как?
Вы не даёте Детям возможность Вас уважать и почитать!
Вы, что творите в этой жизни?
За что Вас уважать и почитать, как Матерей?
Дайте возможность почитать и уважать Вас, как Матерей, Достойных Уважения и Душевной Любви по отношению к Вам!
Перестаньте вести себя, как Животные!
Будьте Людьми!
Вы не поставили памятник Вашим Детям, которых Вы убили во время абортов?
Вы не создали оградку, лавочку, стол около могилы Своих Родных по крови Детей?
Вы даже булочки не раздавали и сто граммов водки не налили, чтобы помянуть Ваших Родных по крови Детей, которых убили во время абортов?

Абортницы из разных стран!
Вы до сих пор не заинтересовали и не вдохновили создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
За что Вас уважать и почитать, как Матерей, Достойных Уважения и Душевной Любови Ваших Детей, которые выжили и которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, и увезли выращивать на другие территории?
Вы до сих пор не поблагодарили Спасителей за то, что Эти Спасители спасли Жизнь Многим Вашим Детям!
Пока Вы не создали деятельность прощения Всех без исключения, то Люди боятся говорить правду, потому что за правду могут снять с должностей, могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании!
Общественность заорёт:" Ааа! Детьми торгуют! Ааа! Взять их! Хватайте их! Они не убили Детей во время абортов, а вынули Живых Малышей и продали Другим Людям!"???
Страшный вы человек :)
Marina Melcher
Талгат Мурзакаримов вы тролль-еще стращней от меня. Я говорю универсальную правду и каждый хочет победить ближнего и восторжествовать над ним и посмеяться при случае, или предать друзей и родственников когда надявят на больное, то продаст и маму родную-шкурники. А против верующих гонят противную, злобную волну презрения чтобы искоренить их. НАСМОТРЕЛСЯ И НАСЛУШАЛСЯ.
Иисус предсказал - во многих охладеет любовь.
А значит и другие его пророчества сбудутся
поэтому далее земли таковых не выпускают
@l
@lu@
Шо? Отражение твоего Я в реальности не по нраву тебе?
Толян Сушко
Потому что, так сложились связи взаимодействия нейронов человеческого мозга, отвечающие за эти качества.
Да все конченные мрази и паразиты, от близких до дальних, как одновременно хорошие и любимые.
Лескова Света
Адам с Евой согрешили и передали грех своим потомкам. Грех же господствует в людях и подталкивает совершать людей зло. Чтобы не делать зла, надо противостоять греху, бороться с ним. Это трудно, не просто, при этом в этой битве человек всегда проигрывает, грех невозможно победить. По этому большая часть людей не борются со своими греховными наклонностями, а просто поддались ему и грех начинает властвовать над человеком и человек делает зло, то к чему его толкает грех. Иисус предупреждал, что большая часть людей будет делать зло и лишь немногие будут противостоять злу внутри них.

Библия Матфея 7:13, 14 Входите через узкие ворота⁠, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. ⁠А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их⁠.

Библия 2 Тимофею 3:1–5 Знай, что в последние дни⁠ наступят очень тяжёлые времена. ⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, ⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ⁠они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном⁠⁠. Держись подальше от таких людей.

Библия 2 Тимофею 3:13 ⁠А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману⁠.

Наличие зла это печальное явление, но не стоит чрезмерно беспокоиться на этот счет, мы это не изменим, будет так как Бог предсказал, зло будет только умножаться. Важно помнить, что придет определенное Богом время и Бог все исправит.

Библия Исайя 11:1–4 ⁠Из пня Иессе́я⁠ вырастет побег⁠,
И росток⁠, появившийся из его корней, принесёт плоды.
⁠На нём⁠ будет дух Бога⁠,
Дух мудрости⁠ и здравомыслия,
Дух совета и силы⁠,
Дух знания и страха перед Господом.
⁠Страх перед Богом будет ему в радость⁠.
Он не станет судить лишь на основании того, что видит,
И выносить решения⁠ лишь на основании того, что слышит⁠.
⁠Он будет справедливо судить бедных
И выносить решения на благо кротких людей.
Словно розгой, он будет бить землю своими словами⁠
И убьёт неправедных своим дыханием⁠.

Библия Исайя 35:5–7 ⁠Тогда слепые будут видеть⁠
И глухие — слышать⁠.
⁠Хромой будет скакать, как олень⁠,
И немой будет радостно восклицать⁠.
В пустыне пробьются источники воды,
И по безводной равнине потекут потоки.
⁠Иссушенная зноем земля превратится в озеро⁠,
И в жаждущей земле забьют родники⁠.
Там, где раньше обитали шакалы⁠,
Будет расти зелёная трава, тростник и папирус.
..
.искандер .
Ну не все люди такие, есть очень много хороших, отзывчивых. Это только вам наверно по подаются такие плохие люди.
ну в основном человек эгоист, добра хочет только себе, маска значит получить себе выгоду
Люди разные.