Религия, вера

Предсказание Мухаммада в Библий!Так зачем вы препираетесь?

Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты [эти слова адресованы Моисею] и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им всё, что Я повелю Ему А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу!Я воздвигну не из ИХ СРЕДЫ(а значит не еврей)а СРЕДЫ БРАТЬЕВ ИХ(братский народ евреев-арабы)!Моисей и Мухаммад схожи в жизнеописаний нежели с Иисусом!Который будет говорить Моим Именем!Мухаммад говорил только именем Аллаха(Единого Бога) и все суры Корана начинаются с Именем БогаХристиане говорят во имя Отца,Сына,св. Духа!Отец это не имя!Бог это не имя!Это прямая угроза Бога тот кто ослушается пророка того цитата Я взыщу!Иисус пророк?
Кого Аллах направил на прямой путь того никто не собъёт а кого сбил тому уже никто не поможет...
Александр Андреев
Лучший ответ
Мухаммед принёс арабам весть об Иисусе и его учении. Но арабы были слишком уж многобожниками. И поэтому, чтобы не молились богам, а только одному Богу, учение далось арабам очень строгое и неполноценное. Хотя, в истинном учении, можно молиться посредникам Бога.
Олька Данина
Нет никакого Мухамеда.
Диана Шкурко
Послушайте! Мне грустно и у меня голова болит.
Вы прекращайте меня смешить тут, - "Библий" )))
Библий, это такой большой книжка, в Библий много что написано.
А Коран ваш кстати, позже написан. Был бы раньше, вам было бы пофиг на Библий. Как иудеям.
А*
Айша **
После Моисея же еще пророки были, до Иисуса Христа. Их там вообще много.
Все родословные указывают на Христа.
Завет Бог утвердил с Иссааком а не с Исмаилом.
Егор Даймон
забавный ты!
Покури и пиво допей ...мусульманин..
И*
Изабэлла ***
Все правильно.. . только бог это одно из имен, которых у него много, верить надо в одно бога ты прав, христиане имеют ввиду, отца - Бога, сына - Иисуса и святого духа - ангела Джибраэль, который и передавал суры Корана Мухаммеду... Троибожие получается какое-то, а про пророков они оба пророки и в Коране он есть как Иса
Кто тебе, дебилу сказал, что это о чучмеке Мухаммаде сказано, сам придумал ???