Бог никого не наказывает... .
каждый получает то, что сам делает.... не осуждайте....
Религия, вера
Если мужик бросает своих детей, не кормит их,не одевает,не обувает, не заботится и всё такое- всевышний как его накажет?
Накажет. Одиночеством в старости.
Это тяжелое наказание, можете поверить...
Простит.
Бога не существует, но таких мужчин надо наказывать по закону
помрет без стакана воды)
в следующей жизни такие детки накажут его за свои обиды
Просто проигнорирует. Так же, как и мужик этих детей.
Бога нет.
Он сам себя наказал дальше некуда, не ведает что творит
Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. 1Тим. 5.8
А что делать мужику с детьми - жить с ними рядом, но на нищенскую з/плату, или уехать далеко и надолго, чтобы получать хорошие деньги, и хоть как-то помочь детям по жизни???
бог поступает точно также!!! а если серьезно, этот мужик просто подлец, и лучше уж никакого отца, чем такой
Всякий грех простится.
Грех против своей крови, я так понимаю принципы подобны с Каином, прочтите бытие 4:11-16
Конечно это не ваш случай, но принципы подобны
Это знает только Всевышний
Ну мужик никакой, ну а Вы ведь по сравнению с ним ангел!
Его суд будет самым праведным не сомневайтесь
Какой еще всевышний? Путин что ли?
надо где-то в интернете найти табличку, там все расписано. За какой грех какое наказание, прям по пунктам. ))))
Даже само наказание - это дело Всевышнего, Ему решать, наказывать ли вообще. А уж КАК - это вообще никто не знает.