Религия, вера

А что вообще тогда было до большого взрыва?

Сапер, который осознав свою ошибку сказал: "Ой, мля.... " А дальше был свет.
Вредная Татарочка
Лучший ответ
А люди этого не знают . Но главное не боятся это сказать.
Алексей Авилов
микробы в вакууме
Мультивселенная.
Андрей Юрьевич знаю я эту теорию... ) Но наукой не доказано)
Мироздание пульсирует: разворачивается (после "взрыва") и сворачивается.
Все достижения Эволюции остаются в этот "момент" в статусе КВО. Эзоте-
рическая Доктрина называет эту пульсацию: Дни и Ночи Брамы. В более глу-
бокие тайны проникнуть интеллектом невозможно. Для этого существуют дру-
гие инструменты познания и эти достижения — индивидуальны.
Все произошло из хаоса.
Dinara Maizhanova
Эта теория трещит по швам, так как новые телескопы показывают не разлет галактик от предполагаемого места взрыва, а скорее просто движение, к тому же нет в видимой части вселенной мест без галактик (звездных скоплений) они простираются на миллиарды световых лет... и не видать там края, поэтому какой такой взрыв, какой еще разлёт, слёт-чушь...
Руслан Омуров
Согласно современной космологии - ничего
Андрей Поляков
Циклы - вот что вечно во Вселенной.

Последний БВ произошел во Вселенной сравнительно не давно, затем все начало разлетаться, затем развернётся, схлопнется в одной точке, а затем опять взрыв. И так до бесконечности.

Мало того, таких как наша ПОДвселенная в огромной Вселенной бесконечное количество. Вот и сейчас где-то жахнуло, а мы даже не заметили.
Юрий Лобанов
Можно пофантазировать? Было одно сердце и оно так наполнилось любовью. что произошел взрыв. оно разделилось. Одна половинка стала ядром Земли . а вторая Солнцем .Они любят друг друга на расстояниии . но им нельзя приближаться. Потому. что все дети и живущее на Земле Матери погибнут. если она позволить приблизиться Солнцу Отцу. Это и есть Вечная Любовь. Но Отцу Солнцу очень больно смотреть. как издеваются дети их над Матерью Землей и друг другом. Он гневается. А земля его успокаивает и говорит. что дети станут лучше и скоро поймут их и друг друга тоже.... Ну как?
Ольга Голота
Большому Взрыву предшествовала закладка взрывного устройства...)))
Алексей Свитюк
Виктория Хоценко Большого взрывного устройства....
были две вселенные, однажды они приблизильсь и у одной появились новое скопление . после некотороых трилиардов парсек новообразование отделилось и стало разрастаться и расширяться. вот и теперь ещё мы там
)))))так называемый "большой взрыв" есть всеголишь фрагмент одновременных процессов в Цикличной Системе систем ВЕЧНОСТИ! для простоты понимания в чём суть - ведь несомненно, што человек способен
кушать и какать одновременно=))
Галина Боровая
Андрей Юрьевич ))))))) Вполне научное объяснение...))
Подготовка в тишине
Alan Sautiev
я думаю что наверняка был замысел
Ирэк Абдулкин
Вначале было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Слово было. А ты как думал. ))
Максим Вялков
Юрий Лобанов Прикольно... это откуда???
Ничего небыло и большого взрыва небыло был только Бог который и сотворил всё.
Riad Nasirov
Другая форма материи. Но это только гипотеза как и Большой взрыв у атеистов и Бог у верующих.
*.*kapel'ka ...s4Ast'ya*
Там узнаем).... или не узнаем)
Ничего не было.
Юрий Лобанов Ничего - это уже что-то...
Было БЕЗВРЕМЕНЬЕ. А потом появилось понятие ВРЕМЯ.
Упорядоченный хаос Я так для себя понял
Резонный вопрос. Присоединяюсь.