Религия, вера

Почему христиане перестали плодится и размножаться?

Дикося Дикося
Потому, что китайцы выбросили на рынок презервативы.
Bratva_6_Zver Bratva_6_Zver
Лучший ответ
придёт тот день
и скажим мы себе;
всё кончено, миру конец, .

не будем рожать себе новых детей,
предчювствуя скорой венец,
и небо с овчинку нам станет тогда,
и солнце померкнет в глазах,
в мгновене одно превратятся века
и мир обратится во прах.

не будет деревьев,
не будет цветов,
и птиц нам уже не видать,
проклятьем для смертных станет любовь,
и сын проклянёт свою мать... .

люди не хотят пладить робов для торгашей, лжецов и предателей
Кс
ждут пока муслимы покажут им как плодица надо!
Попы споили, христиане пить начали. Тут не до разжножения.
Потому что ипотеку трудно взять... а как жить в двухкомнатной квартире по 10 человек!!! Господь то не даёт деньжат на жизнь... а лишь на выживание!!!!
Инфа 100% ?
Размножаемся. Но планомерно, не бесконтрольно. Мозги Бог не отменил же
ну ну. а кто по вашему орет что христос все?)))))))))
___
Христос такого примера не показал.
Екатерина Сироткина Размножения? Как же не показал, когда у него дети были. Или тоже - не очень порочное зачатие?
. Да, Бог говорил Адаму и Еве, а позднее семье Ноя: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» , но такое повеление не давалось христианам (Бытие 1:28; 9:1). Библия ни поощряет христианские семьи иметь детей, ни говорит им воздерживаться от этого. Супружеские пары могут сами решить, иметь детей или нет, и если иметь, то сколько и когда.
Мария Люцкан
Чем выше интеллект, тем меньше детей... .
не хотят быть сырьевым придатком