Дьявол хитро придумал ислам для того, чтобы увести людей от библейских истин.
Ведь дьявол мастер обмана. Поэтому мусульмане ненавидят христиан.
Религия, вера
Стоит ли мусульманам унижать Библию-Писание,ведь их истоки находятся в Библии,унижая Писания,они унижают Коран?
Свят только "Чипполино", а остальное от дьявола.)
никому никого не стОит унижать
Логично, что каждый приверженец того или иного религиозного культа считает свое писание истиной, а остальные священные книги других религиозных течений заблуждением, или в лучшем случае измененной истиной. Мусульмане, равно как и христиане или любые другие религиозники считают, что именно их учение восходит к первоистокам истинности как понятия в целом. Едва ли данный образ мышления является намеренным актом унижения остальных религий, а быть может именно это он и означает, так как происходит осознанно. Как говорится нельзя сидеть одной жопой на двух стульях, как нельзя быть одновременно христианином и мусульманином, отсюда мнимое неравенство и один человек считает себя лучше другого только потому, что знает то, чего не знает другой =)
Унижают и оскорбляют Бога те которые верят всей Библии слепо несмотря на то что она искажена, а мы не оскорбляем и не унижаем Библию, а только выражаем свою точку зрения, в пределах допустимой этики.
унизили те, кто исказил Библию
Риман Фатыхов
Кто вам мешает читать Септуагинту,самый лучший перевод лучших толкователей и перевод смыслов и добавления оглассовок просто шедевр,который никто еще не превзошел.Можете читать масоретские переводы Танаха в искаженном виде-убраны все что написано о Христе и вся христология у них искажено,поэтому не советую брать масоретские переводы начиная от 5 го века и позже.
Каждый мусульманин верит что первоначальная Библия - это слово Всевышнего.
Но вопрос в том, что современная библия искажена и изменена. И уже не является словом Бога.
Поищите в интернете 1500 летнию Библию которые недавно обнаружили ученые.
Наталья Иванцова
http://www.youtube.com/watch?v=FasD08wrPWI&feature=channel_video_title
Мусульманам уже давно стоит приобрести хоть какие то положительные привычки! А не жить по язычеству как заповедал великий самозванец Мухаммед...
Вы всё про сказки?
Риман Фатыхов
Для нас вы находитесь в тюрьме своих ограниченных представлений,так что не высовывайтесь сильно.
мы (мусульмане) никогда не унижали библию. это вы всячески пытаетесь нас принизить. все эти террористы все эти радикальные организации дело рук наёмных християн (хотя они уже и не християне а сатанисты)
Паша Савельев
А как же то, что мусульмане называют христиан неверными или вообще кяфирами?
Айнаш Жусупова
ник смени....злая ужас...бедный твой ребенок....
Все Священные Писания посланны Аллахом и никто не должен их оскорблять, но та Библия,
которая существует на сегодня, уже не является Истиной, т. к. была искажена.
Риман Фатыхов
Елена Волкова
Где вы такое увидели,что Библия искажена?а Мара?Может хватит Вам врать постоянно!?
библия книга оправданий и надежды для добрых людей