Религия, вера

Атэюги если в древних писаниях будет писано что в ядре планеты Земли есть города и страны вы тоже будет это отрицать?

Если это будет написано только в этих сказках и никак не подлежит проверке - да.

Стас, ты ведь уже не веришь в Деда Мороза?? ? А о нём написано много книг, музыкальных произведений, снято фильмов, мультфильмов!
Peruza Turtabaeva
Лучший ответ
Почему будет? В трудах Платона и Эйлера об этом написанно, но ЗомбоЯщик про это не распростроняется. ТАБУ.
Бычуган, пока не покажут "эти города и страны", до задницы мне все "древние писания".
И, всё, что в них написано.
Нет. Мы шахту пробурим и тебя умного туда на разведку и пошлем. Вернешься, расскажешь. Не вернешься, хрен с тобой мошенником, там и будешь жить в расплавленной магме вулканов. Царство тебе земное. Вечный покой двоешнику.
Юрий ...
Если это скажет какой нибудь типа ученый - и обоснует этим противоречие библии - тут же уверуют.
Если бы за подобные слова кого нибудь сожгли в период инквизиции - тоже бы уверовали
Они же верят в большой взрыв - который не слышали
и верят во множественность миров - хотя человек никуда дальше луны не летал.

Атеизм - это вера в пвсевдонаучные сказки
Праздник Будет
кто-то написал, а мы верить должны. атеисты ничего не отрицают, ну и подтвердить то некому, то во что все верят
Хорошо им там наверно при тысячеградусной температуре и далении кк в эпицентре ядерного взрыва.
В древних писаниях написано, что "Гуркха, летя на своём быстром и мощном вимане, бросил на три города Вриши и Андхак единственный снаряд, заряженный всей силой Вселенной. Раскалённая колонна дыма и огня, яркая, как 10000 солнц, поднялась во всём своём великолепии. Это было неизвестное оружие, Железный Удар Молнии, гигантский посланец смерти, который превратил в пепел всю расу Вриши и Андхаков. "
Вы же не будете это отрицать?
Alexandr Borodaenko