Религия, вера

человек создан по образу и подобию бога .. вопрос брил ли подмышки иисус христос? или смердил?

Сергей Чирва
так он и не брился....
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
хоть я и атеист но вопрос вам- неужели вы считаете что исус был бабой?
Сергей Чирва хорошая идея ...)))))))))))))) а то че он терся с мужуками
Виктория Рушникова с мужиками терся он по причине голубизны. это можно считать историческим фактом. подтверждение этому можно найти в библии. поцелуй иуды. но бабой он не был. голубой- это не баба.
Виктория Рушникова не исключено. поэтому и бог.
Больше у вас видимо нигде не смердит.
Asel' Asylbekova
Сергей Чирва почему ? когда я пукаю смердит страшно....как интересно у иисуса было с этим ...может его иуда за это и сдал?
По образу и подобию человек создан до Христа. Причём тут Христос? Тебя его мошонка не интересует?
Vladimir Bober
Сергей Чирва а что это был бы крутой артефакт ...можно было бы загнать за дорого )))) вон как там у гроба народ друг дружку швабрами мочит)))))))
А зачем тебе? Он был 100% человек.
Lena Шматко
Сергей Чирва да ну ? а как же чудеса? он был бог на половину
я вам больше скажу, скорее всего Он и дезедарантом не пользовался. к чему такие вопросы вообще не понимаю...
Сергей Чирва это я к тому что бы все осознали человечность иисуса
что естественно, то не безобразно
Сергей Чирва ну блин пукать тоже вроде естественно....
Вы с ума сошли! или вы не знаете известных богохульников ?

Пожалуйста - вот вам пример (всем известный!!!! ) паралич ( на 4 месяца !) девушки Зои которая решила потанцевать с иконой свтителя николая, несмотря на настойчивые отговоры подруг! она пошла танцевать и вроде бы все было нормально, но после танцев - вечером ее парализовало, но от обычного паралича этот отличался тем, что она (девушка !) стояла не в силах пошевелиться! и врачи ломали иголки об ее кожу (настолькоона была твердой! естественно ничего определенного о ее состоянии они сказать не могли !

и так она стояла 4 месяца - будучи в сознании - все видя и не говоря! Иногда она кричала господи помоги в грехах погибаем !

Через 4 месяца и сколько-то дней не помню! ) к ней пробился (а в дело вмешалась тогдашняя милиция и ученые и ее охраняли !) некий старик) это был сам святитель Николай !) и спросил - ну что устала дочка стоять! и прикоснулся к ней и прочел молитву !

после этого она стал двигаться, раскаялась в своих грехах, но вскоре умерла !

Этот случай описан в любой православной книге (если поищете - случай оцепенения девушки Зои с иконой святителя николая! )

Так что ни в коем случае так не говорите о б Иисусе Христе (себе дороже! -

ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ ?
Сергей Чирва дяденька вы забыли кое что .. мы все умрем .. вы только подумайте чем вы меня пугаете ...в сравнении со смертью все остальное не имеет значения а что касается мук .. так столько народа умерло от христиан испанцев при завоевании Америки что мама родная ...ток что нефига меня пугать
а ты свои яйца бреешь? чёт запашок от тебя какой то гнусный...
Azhar Tm
Сергей Чирва нет не брею и подмышки тоже и воняю я страшно ...что поделаешь таким меня создал бог вонючим и ебучим