Религия, вера
Мне голос внутри говорит что меня Бог никогда не простит и хочет чтобы я прыгнула с крыши. Бог отвернулся от меня
почему мой внутренний голос тебя хочет злословить - типа "дурочка" или дурак
Дьявол этого хочет. А вот суицида как раз Бог не простит. А в чем дело, если не секрет?
Не тормози) ) Прыгай флаг тебе в руки))
Самоубийство это тяжкий грех. И Бог не может желать этого для своих детей. В жизни каждому даются испытания. Их нужно вынести, преодолеть. И обязательно все наладится в жизни. Просто нужно жить, и радоваться жизни.
Это голос дьявола, а не твой внутренний! Не слушай этого, и не верь ему! Бог кк раз этого не хочет, поому что прыгнуть с крыши - это самоубийство, которое есть бльшой грех перед богом1 Беги со всех ног в Церковь, и проси там священника за тебя молиться. Тебе есть в чём исповедаься, иначе голос такой не появился бы. Покайся перед богом в грехах и призови Его тебя спасти. Беса, который тебе говорит мерзости, изгони от себя вон.
Это козни сатаны. Это он воююет с тобой на умственном поле. Кричи Иисус помоги и убегут эти мысли.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
(Рим. 11:32)
25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
(Мар. 11:25)
17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
(Матф. 4:17)
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
40 И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного.
41 Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.
42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.
(Деян. 2:38-42)
(Рим. 11:32)
(Мар. 11:25)
(Матф. 4:17)
(Деян. 2:38-42)
бог всегда простит, а ты хочешь сделать несчастными родных
Не дури.
Отвернись от бога, который отвернулся от тебя. Чтобы исправлять свои ошибки нужен здравый разум, надо для начала понять, что сделать это нужно для себя любимого, а потом уже ради других.
это прям какая-то чума 21 века ...столько людей уже совершили это - а какой в этом смысл???? никакого (((((
Бог искупил твою вину 2000 лет назад Кровью Своего Сына!
И это голос сатаны, а не Бога говорит внутри тебя.
Бог тебя любит и ждет примирения с тобою.
Вы думаете этим вы спасётесь? Просто вы обречёте себя в вечные муки. Лучше думать о том, как очиститься от грехов. Всевышний Создатель обещает, тем кто раскаялись и шли путём, которым Он указал простить грехи.
В любом деле важен результат! Проделай такой опыт Попроси мысленно у Бога прощение за конкретную и очень "зудящую" вину. Только не оправдывайся типа "я не виновата! Если бы он (а) так не сказал (а)... " И на-завтра прочувствуй изменения в своей душе. Если перестало зудеть, то Бог Услышал и Простил! Тогда проси прощения за другую вину! И так делай постоянно! Не ошибается только тот, кто в могиле лежит. Конь о четырёх ногах да бывает, что споткнётся; А у человека всего две ноги...
Зачем прыгать-то? ) Ну не простит и не простит, успокойся и наслаждайся жизнью - она ведь теперь резко возросла в цене)
нет ни какого бога есть тока ты. т. ы и есть он
Если вы говорите серьезно, то помолитесь хотя бы Господней молитвой "Отче наш", когда возникают такие мысли. Только нужно верить словам своей же молитвы. И делайте это, во имя Господа Нашего Иисуса Христа.
Молитесь и никуда не прыгайте. Бог всех кающихся прощает. Вы-не исключение.
голос, который говорит внутри тебя - голос сатаны, это его Бог уже никогда не простит, и он знает об этом, поэтому сейчас "ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить".Не слушай его, БОГ, любит тебя, и не хочет твоей смерти. Он ждёт, когда ты обратишься к Нему, расскажешь, обо всём, что у тебя на душ-е... и то, за что думаешь, что Бог тебя не простит... Он обещал, говоря: "Придите ко Мне и рассудим, если грехи ваши, как багряное (т, е, обагряны кровью) - как снег Обелю". Господь не может простить только в одном случае, когда мы не обращаемся к Нему и не просим прощения. Поверь, Иисус любит тебя, больше жизни ибо уже отдал Свою жизнь за тебя.... А сататана -он лжец и всегда клевещит на Бога и заводит в тупик, таких, как ты, не познавших любовь Христа... Да Сохранит тебя Господь от всякого злого дела и поставит пред Собою в радости! Божьих блгословений тебе, Саша!
Сашенька, Вы о чём? Не говорите ерунду! Чего Вы добьётесь, если прыгнете с крыши? - Либо разобъётесь насмерть либо станете калекой. У Вас есть родственники, НАСТОЯЩИЕ друзья - люди, которым Ваша жизнь не безразлична? Может быть для кого-то Ваша жизнь является смыслом своей собственной? ! Поговорите с кем-то о своих переживаниях по этому поводу. Уверенна, ни один не посоветует Вам попрощаться с жизнью. Сходите к психологу. Это нормальный совет, я абсолютно серьёзно. Вам помогут и Вы станете смотреть на ситуацию по-другому. Ну что ж, если Вы - верующая, сходите в церковь. Знаете, мы все совершаем ошибки, идеальных людей НЕ существует! Возможно, Вы корите себя за что-то, причём очень сильно. Прыгнуть не сложно, вот только назад Вы ничего не вернёте. Самоубийство - не решение проблемы. Подумайте хорошо, взвесьте все "за" и "против" - если, вообще, аргументы "за" найдутся.
Не тебе одной голос внутри шепчет... таких случаев ооочень много.. .
всем известно что бесы настолько сроднились с нами что они свои мысли выдают за наши... .
В твоем случае нужна борьба с бесовскими мыслями ни в коем случае не нужно принимать этих мыслей ---только мысль пришла - распознай и не смей с ней беседовать, сразу выбрасывай!! ! а чтобы избавиться от бесовского навождения тут нужно с твердой решимостью изменить свою жизнь и учавствовать в тайнствах церкви
Сашенька, успокойтесь! Не надо никуда прыгать! Вы уверены что, то что произойдет с вашим телом после смерти, даст вам отдохновение? А голоса в голове, это преходящее, это лечится...