Религия, вера
Вот если бы не было Христа и не искупил он наши грехи, чтобы от этого изменилось, это как-то повлияло бы на внешность?
на внешность нет а вот на народы да .. не было бы например варфоломеевской ночи
искупить чужой грех нельзя. это не кредитка, которую можно дать, поменять, потерять, продать или отдать взаймы. и был ли Христос - тоже вопрос. а может это было несколько неординарных личностей, из которых скомпоновали одну скаочную?
внешность дается от папы-мамы и их предков. и посторонние сказки на это не влияют
Кристина Павлова
У Вас все осознано справедливо. Справедливость не любят и 2000 -лет спорят с пеной у рта. Поэтому столько крови льется? Это бумеранг, суть которого не хотят понимать.
Не было бы столько заблудших и диких христиан, которые тормозят прогресс.
=Вот если бы Соединённых Штатов не было на планете - это как-нибудь Изменило? внешнюю и планетарную политику?
Александр Тимофеев
Было бы по-другому.
Кристина Павлова
В Торе говорится о городах убежищах для людей. США и есть тот самый " ГОРОД--УБЕЖИЩЕ". А поддерживаете Иран? Не приведи Господи, если он. поднимет голову. Это понимают все разумные люди. И их оказалось на планете очень много.
А кстати кто сказал что он был?))))) хахахаха! если все мои грехи он искупил может быть пойти поискать дубину поболее и посмотреть у кого какое мировозрение сходить?)))))
видимое временно, а невидимое вечно. не успеешь оглянуться и ты уже на лавочке сплетничаешь с соседушками.
интересно, попутный вопрос: а даже если признать это, то что изменилось???? Я никак не себе не ощущаю эти изменения.... люди также продолжают умирать, грешить еще пуще и проч. и проч. Т. е. все эти признания происходят на субъективном уровне - это ваши личные ощущения и мои и чужие....
не было б никого шанса наладить отношений с Богом, не жизнь, а сплошные инстинкты были бы и полная безнадёга...
а тебя просто уже бы не было