Религия, вера

А есть такие православные которые в ответ на вопрос говорят-Дурак. Или это секта, черносотенцев.

Это они так Вам представляются. Значит, это секта Дураков.
А Вы им в ответ: "Очень приятно. Виктор Костогрыз".
Вот и поговорили...
Елена Мозгунова
Лучший ответ
Агрессивность верующих - прежде всего из-за кощунственных вопросов неверующих! . От их издевок и насмешек! Если тебе не нравиться слово "дурак", то можно его заменить "неверующий" - суть одна! "Ду" - то есть "два" и "рак" - пятящийся назад! Получается, что человек неверующий дважды пытается идти против законов Бога! Получается, что один раз уже "наступил на грабли" и получил по лбу, а теперь "еще раз" - в то же самое место! Это, что "от большого ума"?...Только сумасшедший человек будут жить "сам по себе", игнорирую Законы Божии! Только сумасшедший человек выпрыгнув из окна будет думать, что полетит как птица!... Здесь действую одни и те же законы, что в материальном мире, что в мире духовном! Если в обыденной жизни человек осмотрителен, то, почему в Божественных - человек так не сведущ?... Мало того, что человек, даже не хочет узнать и разобраться в этом, так он еще и осмеивает то, что сам не может понять?... Это, что, то же "от большого ума"?...
ага скажи те ка это артемке )))
Марат Неизвестный Да, Явно Артемка исповедует, непонятную форму православия.Что за секта не могу понять.
увы, есть, но и сами они недалекого ума и еще более недалекой веры...
Вы глубоко ошибаетесь на их счет. В ответах и комментариях от православных и евангелистов в большинстве одно хамство и агрессия. Не все конечно этим страдают, но судя по опыту - это подавляющее большинство (так же и в жизни)