доколе свет с вами - веруйте в свет, да будете сынами света... .
...впрочем, до чего вы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить... .
будьте рассудительны, но познавайте, что есть воля божия.. .
каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением, и не с принуждением, ибо доброохотнодающего бог любит.. .
будьте тверды и непоколебимы... будьте мужественны... все у вас да будет с любовью.. .
а кто не разумеет - пусть не разумеет, только все должно быть благопристойно.. .
не будьте дети умом.. .
всякий поступай ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ СВОЕГО УМА!!! !
человек оправдывается трудом - не верою только... ибо вера без дел мертва. .
всё испытывайте, хорошего держитесь, удерживайтесь от всякого рода зла.. .
благословляйте, а не проклинайте... дайте место гневу Божию.. .
кто не согрешит в слове - тот человек совершенный, могущий обуздать все тело.. .
мы проповедуем Христа распятого - Божию Силу и Божию премудрост.. .
Он есть определённый от Бога судия живых и мертвых.. .
Религия, вера
Считают ли церква Отцом Христа Иисуса? Христос Иисус - небесный отец наш? В его отечество мы крещены?
Где-то так
Ну и каша у тебя в головушке!.. Бедолага... А все от ума великого! Ты в церкву -то, сердешный, сходи, да с настоятелем - то потолкуй, а то вон вишь кака в башке - то карусель - то...