Религия, вера
мусульманам можно писать слово "Б-г" через черточку?)))
Рики, откуда эта традиция пошла? В ТАНАХе ничего не сказано об этом.
Нет. ЧЁРТточка это шайтан. Нужно писать Аллах ( С. А. С. ) в скобках.
Б-г может означать что угодно.
Блог, Биндюг, Бульдог, Блюмберг ))))))))))
А я не грамотный и что мне вообще писать нельзя
Они вообще не пишут слово Бог!
Да!!!! Своё имя, тоже можете писать!!!
только ваши так пишут.
Проблема в том, что русский язык не отражает особенностей арабского письма, которое тоже как и у вас видимо имеет только согласные буквы,
но перевод на русский идет полный, а не одни только согласные буквы.
Натали Трофименко
))хорошо...))))
А разве это влияет на смысл? Вот вы руководсттвуетесь, типа не упоминать слово Бог всуе, и ставите черточку.... но ведь, вы когда пишете это слово думаете о Боге, кого хотите обмануть? Бога? думаете он не умеет читать мысли и про черточку не догадается?)) ) К тому же на иврите слово Бог звучит по другому, я просто не вижу в этом логики .Но дело ваше-я лишь свое мнение высказала: -)
А вдруг другие мусульмане подумают, что этот мусульманин перешел в иудаизм и не долго думая зарежут за измену мусульманской вере?
Нет мы с уважением и с любовью относимся в БОГУ, к АЛЛАХУ и более того мы выполняем все его законы, поэтому ни один мусульманин не напишет через черточку