Религия, вера
Как мусульманину излечится от интернет-зависимости?
Пойти к психоаналитику если деньги есть конечно.
Мусльманин это пахарь прежде всего, так создавали всех мусульман, что бы хлопок выращивать, в поле работать, и так далее. Все остальное приносит вред и зависимость. Если не хочешь от этого страдать, тогда измени себя, свой менталитет, смени религию, познай мир вокруг себя таким, каким он есть, а не через призму мусульманского мировозрения смотри на вещи. Когда станешь выше, даже тех, кто смеется над тобой, а все в твоих руках, тогда ты станешь полноправным хозяином своей судьбы. Если не хочешь ничего менять, тогда иди в мечеть и молись, читай Коран и слушай муллу.
так же, как и христианину, и иудею; -)
Только обрезание! Обрезание сетевого кабеля.
Алексей Парамонов
ХА!Обрезание сетевого кабеля)))))Прям точно сказал))))
Ольга Легостаева
у меня wi fi.
Должна быть ВЕРА .
С ВЕРОЙ любые преодолеваем припятствия.
Управлять Собой, Собою Управляя Освободить свой Ум от многого того что Лишнее, Жить Осознавая Каждое Мнгновенье. И Постоянно Задавать Себе Вопрос Во Славу Ли Всевышнего Прожил? Во Благо Ли Себе и Тех Кто Окружает ?
И Жить так что Видёт к Восхожденью Духа Делал бы То Что ты Делаешь Если бы Это Был Твой Последний День? Ответь Себе. Живи Последним днём и Делай Всё Лучшее что Можешь что бы Род Свой Прославлять и Во Славу Рода Родины и Бога Жить
Попроси помощи (молитва) у Аллаха!
Любая зависимость, это влияние иблиса. (
Вот и думайте, что вам нужнее.
Хочу подчеркнуть, что речь идёо о ЗАВИСИМОСТИ, а не об интернете, как источнике информации.)
Вот и думайте, что вам нужнее.
мусульманину как и всем остальным это невозможно.
Пятикратная молитва, каждый день не дает возможности зависать в инете!
В точку! Болезнь Нафса (проявление лени) Молитвами, может быть путешествиями