Религия, вера

Помогите излечиться от алкогольной зависимости.

Я христианин, ну или почти христианин.
Апостол Павел ведь сказал "Всё мне позволительно, но не всё полезно. Всё мне позволительно, но ничто не должно владеть мною".
Вот я и хочу освободиться от этого демона.

Я с вами так свободно разговариваю, потому что вы меня не знаете и я вас не знаю.
А на самом деле мне очень стыдно.
Эта мерзость мною владеет, а я не хочу, чтобы так было.

Я прекрасно осознаю, что это мерзость в глазах Господа.
Игорь
Профессор Жданова подробно рассказывает какое это зло алкоголь как физиологическом, так и в политическом плане. Вырождается народ в России и Казахстане. Я записывал эти диски 1000-ми уже многие из моего города бросили пить и курить, и употреблять наркотики после того как посмотрели этот диск, мы раздавали его бесплатно. Я думаю этот фильм и Вам поможет. Чтобы бросить пить важно принять это умом. Мы отправляли этот диск со знакомыми в разные города и страны. Эффект превосходит ожидания. сейчас проще он есть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=FImmP6VrvmQ Лекция Жданова об алкоголе
"Вино — глумливо, сикера — буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен." Притчи 20:1
"У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. [И скажешь:] «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же»."
Притчи гл 23 стихи 29-35
Олег Ковтун
Лучший ответ
Игорь Спасибо. Я обязательно посмотрю. Если руки дойдут.
Это внутренний заблокированный энерго потенциал, который вы не реализовываете, а с помощью алкоголя обнуляете. Начните что то делать, идите в реализацию себя.
Ирина Жаркова
Бога просите.
Дмитрий Жарков
Каждый день просите Бога как нас сейчас и удерживайте свои чувства тогда получится.
Игорь Я прошу, ну не каждый день. Иногда.
Достаточно просто не пить.
Катя Астафьева
Игорь Если бы это было так просто...
Только что ты выпил. То чего не знаешь,..
Трогаешь пальцем, клавиатуру.
Нет не понимаешь...
Просто останови финансирование на то что употребляешь...
Анна Чуб
клин клином вышибают
Игорь Это как?
Жди выхода видео Безобманства о борьбе с бесом пьянства. Are you seriously?, Надо каждый день побеждать своего беса пьянства и записывать дни и часы и страданий, чтобы когда очень хочется, давить на жадность по своим страданиям, которые пошли бы насмарку, потом нужно тратить время на повышение своего умственного развития, на занятия оздоровительным спортом, так как при пьянстве деятельность ума уменьшается
С*
Сашенька *
Игорь А ты мне так на словах не можешь рассказать?
Надо обратиться к Отцу за помощью и рассказать ему подробно, что беспокоит и почему хотели бы избавиться. Обратиться к нему по имени, упоминая искупительную жертву Иисуса Христа.
Juliya Golubeva
Если уже давно пьете, то нужна помощь профессионала и конечно же собственная воля
Алёна Петрова
Игорь Мне 46 лет, 30 из них я пью.
Хорошо, что ты осознаешь эту пагубную страсть к выпивке. Значит, еще есть надежда. Победишь в себе желания твоего организма, выпить, покурить, принять дозу, тогда бросишь пить. Докажи себе, что твой разум и сила воли сильнее, чем желания твоего организма. Уверен, что организм тебя помучает не одну неделю, да так, что будешь лезть на стену. В это время займи себя работой, либо просто ложись спать.
Юля Зайцева
Христиане не зависимы, могут пить могут не пить, ты просто алкоголик это на всегда.
Кис-Кис-Кис ****
Да, запросто!
100 000 рублей!
Саша Егоров
Игорь Ну у меня столько нету это раз,
И я не уверен что ты не наебешь это два.
Не пейте даже если захочется....
У пьяниц нет воскресения из мертвых... а это жизнь короткая и не качественная..
Ирина Хван
Никто не поможет. Только сам.
К психотерапевту
Luba Loginova
Лечить нужно научно и профессионально, метод ненорма почитайте.
Это у тебя идея фикс. Ну избавишься от одной зависимости, дальше захочется и от других зависимостей избавляться. А так и о суициде серьезно задуматься можно
Руслан ----
Сам в 18 лет постоянно пил))))
Родители заволновались, дали эти капли, пропил месяц примерно, уже года полтора забыл про алко... Другу посоветовал, тоже помогло, очень дешевые капли АлкоБлокер, что-то около 150руб.
Вот ссылка, попробуй _https://besttovarsale.com/page/1da2428493937361ee23eed065139dbc24d4100d/
Потом отпиши, помогло нет