Религия, вера

как объясняют верующие наличие рудиментарных органов у зародыша человека?

Так же, как и копчика:))) )

)
Валентина Костюкова
Лучший ответ
там где ты видишь рудименты там неизбежные этапы развития
Дмитрий Пермяков так адам был ящерицей?
осуждение греха и будет трансвистит или ещё похлеще
А какое это имеет отношение к вере?

Просвещайтесь
Теистический эволюционизм
Тем, что это лживые происки псевдо учёных в которых вселился сам сатана. И Ной этих уродцев в ковчег не брал.
Ирина Магина
23.12 Некогда Мы сотворили человека из сущности глины;

23.13 Потом Мы образуем его из семени, помещающегося в твердом вместилище;

23.14 Потом это семя претворяем в сгустившуюся кровь; затем эту сгустившуюся кровь претворяем в кусок мяса; затем этот кусок мяса претворяем в кости; затем эти кости одеваем мясом; потом из этого производим другое творение. Благословен Бог, искуснейший из творцев!

23.15 После того вы со временем умрете.

23.16 Потом вы, в день воскресения, будете воздвигнуты из мертвых.
Kulash Beisen
Я вот что думаю, зачем богу лепить человека из глины если на Земле к тому времени уже есть биологический материал. Создать человека из обезьяны намного рациональнее чем из неорганического материала.
Дмитрий Пермяков только не из обезьяны.у нас общие предки
Елена Анатольевна Жизнь произошла из глины, на кристаллах которой собрались первые биохимические системы.
И постепенно эволюционировала в приматов, у кое-кого из которых развился большой мозг.
Елена ... здраво мыслите!
Сфальсифицированные рисунки Э. Геккеля
4-х недельных эмбрионов собаки и человека (сверху) и то,
как выглядят НАСТОЯЩИЕ эмбрионы собаки и человека на 4-й неделе (снизу)
Toshi Alt
Toshi Alt Модель молекулы ДНК (упрощённая версия)

Toshi Alt Группа ученых рассматривает череп питлдаунского человека
(впоследствии признанного фальшивкой).
Сзади на стене - портрет Ч. Дарвина
эволюция от веры не зависит
Мария Елисеева
я на реальных фото эмбрионов не видел ни ящериц, ни хрюшек, ни циплят.
Дмитрий Пермяков фото реального эмбриона в студию
Заводским браком ;)
Valera Gorbunov
Ты вообще на человека не похож и что?
Дмитрий Пермяков нечего ответить?
все просто т. к. зачатие плода происходит от от сперматазоида и яйциклетки как у человека так и у животного то начальное образовани живого организма будет иметь одинаковые или схожие признаки, но придальнейшем развити плода и заложенной внем наследственности своих родителей от будет развиватся согласно своих предков родителе проще сказать ДНК .
присоздании и воспроизводстве дольнейших поколений для разных видов животный и чел. Бог нестал выдумывать какие осовые признаки развития, а устроил все как можно проще.

на оборот вся природа доказывает что ее ктото создал и положил ей свои приделы за которые природа не периходит и комуто подчиняется.

прошу прости зане внятное объяснение как смог ))))
да просвятит Вас Господ.
Есть законченная формула абсолютного Божественного тела, остальные формы дублируют эту формулу.. . само разнообразие тел не отходя от эталона является бесконечным разнообразием кармических реакций и искаженных желаний души воплощающейся в этих телах, то есть каждое тело дает свое страдание и наслаждение. Мы также как и многие отвергающие или не понимающие что хочет от вас Бог, так же исчезнем в колесе рождений этой вселенной, поэтому успейте найти Знание которое откроет вам возможность вырваться из этого ужасающего круговорота рождений и смертей! Всем счастья и успехов в этом пути .
Sakeev Aibek