Религия, вера

Почему Вы уверены, что никогда не обратитесь к религии, вере?

Вот я тоже могу назваться себя не верующей, но знаю, что если в жизни мне никто не сможет дать надежду, на выздоровление, спасение себя или того кого люблю, я конечно обращусь к Богу, потому что будет больше не к кому обратиться. А Вы что думаете по этому поводу?
а так и бывает....
**
***алёнушка*** ***алёнушка***
Лучший ответ
я создам свою религию
Елена Лопухова
Наталья Борщёва давайте! Вас в мессии и веред!
К чему то высшему, может и обращусь, а вот религии меня не интересуют.)))
Ольга Звягинцева ( Тюнькова ) Ну может это и есть Бог. Так просто это Высшее люди называют.
Проблемы надо решать по мере их поступления. .
Оказавшись в эпицентре ядерного взрыва-много ли будет у вас времени на молитву?
Сергей Носков
Это что, я тоже начну говорить, что все, кроме христиан будут гореть в аду? )))
Не хотелось бы опуститься до такой откровенной глупости.
Ну, а высшие силы вполне могут быть почему нет? Но одно с другим совсем не связано.
Это только атеисты которые не признают этих вещей.
Я слишком много знаю о религии, чтобы к ней обращаться. Вы бы попросили Чикатилу проводить вас домой?
Я там уже побывала, ничего полезного не нашла.. . эти грабли больше не интересуют меня =)
Потому что чудес не бывает
Единоверцев
Я понять религию не могу, там все не логично. Да и нервные они все, хочешь уяснить какой то важный для себя вопрос, кто мол библию написал и почему я должен постится? Вразумительного ответа никто не дает, зато сразу срываются, что свидетельствует об отсутствии аргументов в защиту своей позиции.
Denis Makarov
я не знаю, что будет. но уверен, что поверю только тогда, когда моя вера обретёт предрассудки или старческий моразм. обычно же человека по двум повадам сажают на веру. либо страхи несчастный случай. или зомбирование с детства.
кстати .детей жалко (