Религия, вера

А правда что из черепа Пушкина еврейские мудрецы сделали вольт, и теперь управляют русским эгрегором?

Они его череп еще и увеличили.
Надежда Дордюк
Лучший ответ
Окстись, батюшка! Эти мудрецы придумали сделать из дерева и из тряпок доллары,
и управляют благодаря им не только русскими, но и всеми остальными. А вольты ваши
оставьте для забав скучающим балбесам.
эх, iwan iwan, какой ты неугомонный )))
Ааа
тролли часто меняют акки
Ох и чушь..)) )
«Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. » . «Катехизис еврея в СССР»
Как все многонационально, многофункционально.... Вольт - это напряжение в сети?
go
gorod3809
Пархатый, а вы пьёте воду с миквы до того как там женщины помоются или после?
Черепом арапа русью управлять. Сильная видать вещь получилась и водки в неё много входит.
Вы говорите о масонских ответвлениях "Великого Востока Франции", одна из которых носит название "Пушкина"?
Юрий Шавилов