Религия, вера

Навязчивый сон...как от него избавиться? (спрошу сюда,психологи бессильны)

Лет с 14 снится Дьявол(точнее его образ,созданный моим больным сознанием) в слегка эротическом сне... И всё бы ничего,но живые мужчины лишь бледные тени по сравнению с этим образом... Из-за этого сначала не смогла долго встречаться(предел-2 месяца),а теперь вообще потеряла страсть к людям... Кекс есть(гормоны требуют),но лишь на техническом уровне... И я как последняя идиотка жадно всматриваюсь в лица людей,а вдруг он среди них спрятался... Вот как от этого избавиться? (в то время я была верующей,меня отпаивали святой водой,проводили кучу обрядов-всё без толку)
Владимир Сопин
Воображение развитое. У меня тоже очень сильное, правда дьявол не снится. Поменьше мечтать, побольше жить реальностью. Не всегда получается, но нужно пытаться.
Айша Софина
Лучший ответ
да при чём ту обряды)
Наверно есть мазохистские наклонности)
раз представляешь себя с дьяволом) )
Вот и реализуй их
зачем скучать )и отрабатывать "упражнения")
Дима Дейнекин
Владимир Сопин мужчины рода людского есть бледные тени в сравнении с ним,ими нужно управлять-на большее они не годятся =)
Род сей изгоняется постом и молитвой.

ЗЫ: так вот откуда ты такая....: (( мда.
Владимир Сопин ты,видимо,не дочитал... этот способ не работает
знала бы ты, что мне снится...)) ) в прочем тебе стоит пообщаться с Природой.. . может тогда всё развеется. . только не переходи на тёмную сторону) )
когда мне снятся плохие сны - я стараюсь не думать об них. .

хотя может этот сон к идеальному горячему мужу...
У мну один вариант, от Кекса надо избавится, тогда и сон не будет навязчив. .
С любовью плотской растаньтесь! говорит Господь.

не больно понятно конечно, сон вроде не такой уж и страшный, казалось спи да спи, получай во сне удовольствие. .
кстати фригидных женщин во много раз больше, чем мужиков импотентов, просто слово какое то-фригидная, уж больно страшное.
Стёпа Шастов
Гульбаршин Кушубенова (Тюрибекова) Фригидными женщин делают неумелые мужчины.
Назерке ..... фригидных НЕТ...ЕСТЬ Менее Темпераментные....женщины.
всякое бывает. может пройдет
Анна Шайкина
К психологам вы не обращались-психологи такие проблемы не решают. Всё остальное словоблудие .
Владимир Сопин я имела ввиду категорию "психология" здесь же,на "ответах"... если вам не снятся сны,то не надо всех по себе судить
без смеха. следы на теле в реале остаются?
паранойя + фригидность ?
Егор Копаев
Владимир Сопин о_О вот чего нет,того нет... нимфоманка какбэ...
Смысл жизни найдёшь и всё нормализуется. Стоящий только, за что и умереть можно. И ещё такой же ради чего жить стоит. Только трудное это дело. Справишься ли?
Милая девочка, Таинство становится обрядом, если ты не веришь в их истину.. . Верующей вы НИКОГДА не были, к к сожалению. Вас может спасти Вера в Христа как личного Исцелителя вашей души! Лишь тогда (!) исповедь станет целебной операцией, а Причастие бальзамом! Пока же вы усугубляете свое тяжелое положение бесконечным блудом, но это путь в пропасть, у которой вы и так на краю... Сестра моя, следуя данным путем, ты найдешь кого искала, но это станет твоим концом!
Владимир Сопин а,ну ладно,тогда пошла дальше =) тож мне,братец...
Психологи бессильны - иди к психиаторам. А так - иди лучше к эзотерикам. Тут тебя будут только молитьсяя уговаривать.
один рецепт скажу: пообщайтесь со свидетелями Иеговы, они вам много успокоительных стихов из библии посоветуют прочитать.
Жулдыз Сакен
Много присосок вражеских у каждого человека. Вот вы себя больной признаёте, значит не безнадёга. Иисус за такими и пришёл, здоровым он не нужен. Вы сейчас перед сном к Нему обратитесь, скажите своё горе, Он вас выслушает, не перебьёт, и советов давать не будет. Он вам поможет, это Его дело. Только знайте, у всех своя цена жизни, а за вашу Он заплатил своей кровью. Ему Себя не было жалко, Он не про Себя думал, а про вас, и про меня, и про всех нас. И я расскажу Ему своё, и попрошу вас поддержать. Для больных, Библия самая понятная книга.
Елена Сараева
Пришли мне фотографию, на которой ты сексуалишь.
Nurlan Nurkulov