Религия, вера
Часто в критических ситуациях, даю обещания Господу, а потом о них забываю. А когда вновь вспоминаю мучает совесть.
Я думаю, мы все этим грешим по слабости своей. Надо исповедаться в церкви, после разрешительной молитвы священника Ваши грехи будут стёрты. С совестью надо жить в мире. Как только начинает мучить, бежать на исповедь. И, конечно, стараться больше свой грех не повторять.
Ну и что из этого? Поздравляю! А в чем вопрос то? На что отвечать?
Валерий Рогозин
а вопрос в том, что если у мужчины на авке две писающие или какающие маленькие девочки, то это он сам педофил или он просто делает добро педофилам, чтобы им было на что дрочить????
не утруждайся ответом, извращенец, у меня комменты отключены. с тобой и так всё понятно. привет родителям! ;)
Крепитесь, вы не одиноки! :)
То, что вы вспоминаете о Боге, это уже хорошо, осталось только научиться исполнять обещания, которые вы ему даёте. Пусть стимулом для этого будут для вас слова из библии и у вас всё получится:
"Ещё вы слышали, что людям в древности было сказано: „Не нарушай данную клятву, но исполни свои обеты, данные Иегове“.А я говорю вам: не клянись вообще: ни небом, потому что оно престол Бога, ни землёй, потому что она подножие для его ног, ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя. И своей головой не клянись, потому что ни одного волоса не можешь сделать белым или чёрным. Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого". (Мф. 5:33-37)
Спасибо. Всего доброго.
Это называется словоблудие и карается адом
Коран. Сура 10 «Йунус»
13. (12). А когда человека коснется зло, он взывает к Нам и на боку, и сидя, и стоя; когда же Мы удалим постигшее его зло, он проходит как будто бы и не призывал Нас против зла, коснувшегося его. Так разукрашено перед выходящими за пределы то, что они совершают!