Религия, вера

в ад попадают те, кто чувствует вину (но не ракаился при жизни), их мучает совесть? а что если нет совести у человека?

что с теми, кто совершил зло и вообще не чувствует вины?
В ад попадут ВСЕ так - то...
Как мы все сейчас живём ((
Нет праведных.
И если Он нас изволит простить, то может, что - то и изменится.
А так - нет.
Мы все ужасны.
Muhsin Odinazoda
Лучший ответ
а ад попадает ворующие казну, которые ввергают миллионы людей в нищету, каждый нищий молится против воров
Мила Абашкина
Xachik Gechyan Правда в том, что ты на их месте будешь ещё более худшим вором.
будет в аду смотрящим
Тимур Махмудов в смысле, бесом?
Совесть это кратчайший путь к праву. Когда у человека нет пути к совести, его накажут другие с чьим правом сильнейшего он обязательно столкнётся и сталкивается. Моё право кончается там, где начинается право другого. Далее действует право договора или сильнейшего. Так устроен человеческий мир и свидетель этому история тысячелетий. Ад - это удар по мозгам и если от этого удара человек не восстанавливается он остаётся в психиатрическом аду не религиозном, а натуральном! Бог помогал и помогает человеку только через его мозги и руки. История тысячелетий, а это уже аргумент!
Sh Shukurov
Главное не поступки, а ваше к ним отношение) Если вам пох - то и грехом это не считается))
Тимур Махмудов это несправедливо! как такое допускают высшие силы?
Совесть - есть всегда, да некоторые ее не слышат, но не знание закона не освобождает от ответственности, в карме так, еще можно говорить про умственно больных, но если человек адекватен и отдает отчет в своих поступках - то наказания не избежать.
Alymkul Myrzakmatov
У них не будет упокоения, вот это и будет ад. Расплачиваться за его "художества" будут потомки. а он будет лицезреть