Религия, вера

Каждому из нас дано изначально-две судьбы!какую вы выбрали или еще -не выбрали?)))))))))))))))

Для каждой души уготовано две судьбы:одна – силами света;другая – силами тьмы.Куда развивается реальная ...и от чего это зависит по вашему?)))))
Бог сотворил своих детей для любви, наслаждения, радости !!!А мы уже выбирает то, о чем вы пишете. Либо истину и свет с Богом, либо тьму и проблемы с сатаной. И это зависит только от нас. Плотская жизнь, со всеми ее чрезмерностями и ненасытными желаниями ( акцентированная похоть, акцентированное желание накопительства, акцентированный контроль действий др. людей и пр. грехи ) ведет нас к тьме. Но Бог милостив и принимает нас с любыми низменными страстями и жаждет нас любить ВСЕГДА, когда мы захотим повернуться к Нему и раскрыть свое сердце. Кстати, платное крещение в детские годы, не имеет истинного покрова и спасения, и защиты Божьей-ЭТО ГЛУБОКОЕ ОБРЯДОВОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, совершаемое ради привлечения дохода и прихожан. Принять Бога необходимо осознанно, в покаянии за совершенные грехи. Искупителем наших грехов стал Христос и Его Евангелие или Новый Завет, с Богом Отцом возрастает в мире, делая людей счастливыми и наполненными. Родившийся свыше, находясь даже в полном одиночестве, долгие годы, будет наполнен счастьем, ибо Божье Слово всегда с ним, а познавать Библию НЕОБХОДИМО, если хочешь быть с Богом в близких отношениях. Храни вас Господь!! ! Счастья вам. Спасибо за хороший вопрос. С уважением к вам.
Сергей Рябцовский
Лучший ответ
какую-то хрень написали) и радуетесь) )
и я месте с вами)
с праздничком!
Mixail Mirfayzov
Когда-то давно старый индеец сказал своему внуку:

— В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь…
Димкова (Чуева) Татьяна Для каждой души уготовано две судьбы:

одна – силами света;

другая – силами тьмы.

Куда развивается реальная ...та которую вы сами выбираете.
не совсем так... но по смыслу-Свет!! !
не путать с напильниками...)))
Max Sim
Нетушки Багира - одна судьба!
Человек проходит сквозь светлое и тёмное - это есть его испытание на веру, порядочность и так далее. При желании можно исправить если "накосячил" где-нибудь - было бы желание. В этом и есть реальность. )))
Пардон, сударыня, НЕТ!! ! Судьба, это одиночный забег из пункта "А" в пункт "Я", а все остельные буквы -- дорожки и тропинки по которым вы бежите. Можно в сторону -- в дебри, если в темноту потянет, можно на холмик -- если к солнышку. Пункт "А" Вам уже дан, а "Я" никто не отменит, если Вы конечно сами на какой-нибудь буковке не споткнётесь. Но за это наказывают!
я сама управляю своей судьбой. у меня свой путь.
От нашего выбора.
Никогда не была согласна с утверждением, что у человека две судьбы! Судьба всегда одна! Она нам предназначена свыше и при том задолго до нашего рождения! Если человек опоздал на самолёт по причине задержки самого человека другом на этот рейс, а самолёт в этом полёте разбился, то это не значит, что друг изменил судьбу этого человека и спас его по своей воле! Значит ему изначально было суждено задержаться в этот день и опоздать на посадку! Всё заранее продумано! Если человек связался с наркотиками например и не избавился от них, а начал распространять, значит ему судьбой был выл выбран этот путь и он ничего бы не изменил! Если же он отказался от наркотиков, значит так и должно было случиться, такова его судьба! И её изменить нельзя! Всё за нас решено заранее! В это верю лично я, у Вас может быть другое мнение и взгляды.
а я думаю вариантов жизни много, ведь у человека есть свобода в выборе, свобода поступков. то как складывается наша жизнь ведь и от нас зависит, в каждм человеке идет борьба светлой стороны и темной, и то которая победит только от нас зависит.