Религия, вера

Дайте определение слову- Судьба ?

предопределенный заранее жизненный путь
Бaйрaм Тaлыбов
Лучший ответ
Это Индейка.
S.
Sasha .
Зачем еще давать мне какое - то Определение ???

Его нет.

Судьба непредсказуема.

И этим все сказано . = )))
Практическое значение силы мысли было хорошо выражено в словах Теккерея:
“Посеешь мысль, пожнешь поступок. Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу”

Люди бредущие в Темноте собственных привычек, склонностей, полученного образования и воспитания, вынуждены будут познавать глубокую боль и горечь того, что они по-привычке называют собственной жизнью. Это состояние может продолжаться эоны времени, до тех пор, пока наработанный и отложенный в подсознании опыт не заставит блуждающего Странника СОЗНАТЕЛЬНО искать ВЫХОД из навязанного ему Бытия, который может быть найден разными Путями, но без прямого Знания Законов Природы тут НЕ обойтись.
прожитое.. .

твой выбор... твои решения.... и куда это все завело))))
Зачем?...
Судящая Ба (проМа) или Богиня, кому как проще понимать))))
Lis Noir
Слово из шести букв: первая С, последняя А.
***casperенок ***
Дорога....
Маршрут.
Стечение обстоятельств, плюс особенности характера.
Ольга Орел
наиболее вероятный и полезный, с точки зрения опыта, вариант жизни
Катя Апатова
Судьба - это твой путь, предопределенный тебе Богом. И если ты стоишь на своем пути - твоя судьба сложилась удачно, а если ты не на своем пути, то тебе вечно и постоянно будет чего-то не хватать, будешь испытывать дискомфорт и недосказанность....