Религия, вера
Интересно ваше мнение.Мне тут православная бабулька сказала+
Это прозвучит, наверное, грубо.. . Только в словах бабульки есть истина. Ещё в старину ( и от веры не зависит) говорили женщине, что её плохо мужчина удовлетворяет. И доказано, что недостаток гормонов у женщины, которые неспособен вырабатывать организм женщины, но которые она получает со спермой, вызывает выброс отрицательной энергии (злость, по-вашему) . Отсюда и то, что именно этим объясняется появление привязанности к половому партнеру у женщин. С мужчинами немного по-другому.
бабулька только мимо церкви проходила))
И не только злые.
Спермотоксикоз никого не щадит!!!
Хм.. а сначала не укусила... все они церковные бабки злые..
Ykilas *********
а мне чего)у меня все хорошо)
) и все путаны и ебари перехватчики добрыми))) ) Бабулька хуйню спорола. )))
Не обращай внимания. У кого что болит, тот о том и говорит:))
не только по этой причине. так же как отсутствие секса не обязательно вызовет злобу.
сексуально зависимые, да, злятся когда долго без дозы, свободные от такой зависимости наоборот добрее многих.
Чушь какая-то. На протяжении всей истории множество людей (монахи, миссионеры) обходились без секса и являли собой пример любви и жертвенности. Но есть и другие примеры, когда люди брали на себя заведомо непосильные бремена, после чего и сами страдали, и другим жизнь отравляли. Некоторым это на самом деле противопоказано - таким Ап. Павел не просто советует, а повелевает вступать в брак, дабы не разжигаться.
Андрей Данилюк
Обратите внимание на несоответствие Вашего гнева вначале комментария и его оконцовки.
Вообще-то в Церкви такую информацию узнать невозможно. Бабка Фрейда начиталась, это как пить дать, он первоисточник. И прошу учитывать что Фрейд никакого отношения к православию не имеет, и вообще, странно все это. Хотя, в разговорах можно придерживаться абсолютно разных позиций, что бабка и делает. Монахи действительно в этом плане больны, если не работают на природе, в поле. Близость к земле заменяет секс.
Ykilas *********
не в церкви..в гости заходила к соседке.
а она очень религиозна..
если люди ублажают свое тело секс, объядение, нега покой оно просто услаждается в удовольствии.
а как только только вы начнете го умершвлять пост, воздержание, труд, то она начнет бутновать раздражаться гневотся, - это касается мерских людей . когда плоть умершвляется дух возростает и на оборот,
один монах подвижник сказал если ты захочеш узнать какое сидит в тебе зло сделай так - закройся в своей келии (комнате ) три дня ни ещ ни пей, ни спи, и ты узнаеш какое в тебе зло.
монахи побеждают это зло благодатью и любовью Божи, молитвой ( а Бог есть любовь) . если вы знали силу молитвы .
помоги вам Господи.
Ykilas *********
спасибо)у меня все хорошо)
а кто вам сказал что монахи не злые? или что они не ипуться там допустим в попки) ) у нас ксатате руководитель церкви гей, что стало большим шоком для наших верующих))
Ykilas *********
и что стало с батюшкой?
церковь православная?
Разбирайтесь сами со своей православной бабулькой, меня ваши разборки не касаются.
Прикольную чушь бабулька "выкинула")))Буду знать теперь на будущее..