Религия, вера

Знаете в кого вы верите и как , вы сами себя проверяете? Надежда ваша выдерживает испытания временем и обстоятел?Знаете

Вы сможете кратко сказать о своей вере и надежде так , чтобы и другим захотелось иметь такую веру и надежду? Рассказать или показать как угодно. Насколько она достойна вашей преданности. А может это не нужно и пытаться делать, сами узнают если захотят?
Dоvlet Nurmammedov
Моя надежда возрастает вместе с доверием к Нему. Я спасена в надежде. Я знаю, что любима Им, и Он все делает для моего спасения. Я знаю, что без Него я погибну даже в этой жизни, а будущей нет вообще без Него
Sergio Rodrigues
Лучший ответ
Нет у меня веры. И не было ни когда.
Азиз Аманов
с этим невозможно бороться :)
Олег Савко
Все кто сам читал Библию (оба Завета) , обратили внимание на то, что имя Бога Иегова, а Имя Сына Иеговы - Иисус. Всё предельно чётко и понятно. Но почему тогда в церкви учат другому? Задаёшь вопрос: как это так, и получаешь в ответ- Троица и всё тут. Что есть Троица? - Это необъяснимая тайна за семью печатями. Тайны, конечно интригуют, но оставляют неприятный осадок, что тебя немного (потихонечку) лохуют.
Tnk Т-Энка
Dоvlet Nurmammedov Пётр! а вы лично, в тайной своей комнате говорили на эту тему с Богом? Что Он вам сказал? Ведь судя по вашему неравнодушию вопрос то вас трогает.!
----С Троицей допустим неясно вам.
-----С Духом Святым у вас тоже есть какие то понимания?
-----А вопрос закона важен?
-----А какое количество текстов не имеет актуальности для нас?
-----Вопрос пришествия Христа прописанный или его толковать надо что бы понять?
-----А за кого человек отвечать будет за себя или за пастора, или веру своей церкви?
------Где сейчас Христос? Что делает, важно или нет?
Нужно ли опираться на другие какие труды, кроме писаний?
Екатерина Рыжова В Писании мы читаем повеление Иисуса своим ученикам: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа…" (Мф 28:19). Крещение, это Завет человека с Богом. Почему же тогда Иисус сказал, что Завет человеку надо заключать именно с Отцом, Сыном и Святым Духом? Почему здесь не упомянуты архангелы, ангелы, святые, Мария? Просто поразмышляйте об этом на досуге.
Я верю в Бога с детства. Но пришла я к Нему осознанно вначале осени - вконце лета. Начала жить, как Он сказал. Даже бросила курить. . Это далось трудно. Было много попыток, но после моей прозьбы, что бы Он помог мне, я бросила! Моя вера заключается в любви, безграничной любви ко всему. Особенно к Богу. Я уверена, что буду с Ним до конца! И не отрекусь от Него. . Я верю в Иисуса Христа. Надеюсь на Него, люблю Его, верю в Него, нуждаюсь в Нем, уповаю на Него, почитаю Его! И готова доказывать на делах то, о чем говорю! Готова доказывать о том, что я действительно верю в это! ! Ведь при этом столько фактов указывают на это..
Иван Крюков
Это только моё , и больше ничьё . а что будет время покажет)))
Vitalie Edu
Ну они же будут вечно кайфовать с батяней! Круто же?))))