Религия, вера

Как Вы относитесь к "Сошествию благодатного огня" в канун православной Пасхи? Как к цирку или чуду?

как к цирку я отношусь к подобным вопросам, а благодатный огонь-чудо Господнее и свидетельства тому, что это не цирк, как Вы, называете были получены намного раньше!
Марина Сенча
Лучший ответ
Да, собственно, как православные идеологи говорят, так и относимся. А они и сами говорят, что это блеф.. .
Ну что сказать, продолжайте верить верующии - какой никакой обман а душе приятно ну и типа чудо а оно Вам ой как необходимо для поддержки веры.
Тимур Исмаилов
как к ритуалу.
Как к х.. йне
Девид Копперфильд круче
Благодатный огонь всегда на благо. только благо идет кому? Как к актерам и зрителям. Кто то ходит на собачку в цирк посмотреть. а у меня своя есть. Так же и огонь.
Саня Шульцев
Не то что-бы как к цирку.. . Думаете подавляющее большинство детей лет от 6-ти в Деда Мороза верит.. ? А понты лепит, что верит.. . Подарки опять же.. . Но иногда уточняют - А у Деда Мороза - ботинки как у папы Серёжкиного...
Дарья Саулева
Они отвергли -

Ждут "благодатного"...

У всех свои муравьи в голдове. Пусть горит. Хотя почему не допускают туда, откуда он якобы "нисходит"? Баранов много еще в мире
А я верю. Что это что-то не обьяснимое.
Жанна Унаева
Боря Абдемиталипов необъяснимое?

В закрытой куликве, поп заходит и выходит с подожженными свечками? необъяснимое????

Это и 1000 лет назад чудом то не считалось - сложно было организовать как два пальца... но сейчас та....

Я войду в подъезд и выйду с саженной свечкой - это будет чудом?

Ну вы ж не на столько глупы
Цирк.
Испортили традицию. По канону, в конце поста разжигают светильники от одного. Традиция утеряна. Фокусники остались.
как к пониманию того, что некоторые люди могут управлятьзаконами природы. Вы же левитацию за чудо уже не считаете?
Боря Абдемиталипов левитации, как полета против силы гравитации и парения в воздухе - не существует