Религия, вера
Почему атеисты не прекращают плодить глупые вопросы?
Причин несколько. Одни, по собственному их признанию, находятся здесь исключительно, чтобы "поприкалываться над верующими", "потроллить верунов" - им это доставляет удовольствие. Другим нужно просто оправдать своё неверие. Ну а некоторые - просто от невежества и необразованности.
в вечном познании Мира.. .
я знаю что ничего не знаю.. .
ты не знаешь и этого...
я знаю что ничего не знаю.. .
ты не знаешь и этого...
все относительно, Владимир! Или как там сформулировано в популярной квантовой физике? Присутствие наблюдателя вносит изменение в наблюдаемый процесс?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А Эйнштейн.
С верующих пример берём, кое чему научились уже.)))
Пока здесь есть верующие недоумки, такие вопросы нужны.
Потому, что от верующих не дождешься умных ответов. .
Это так сказать снисходительность. атеисты здесь отдыхают
Так по твоему мозгу и рациональность глупость.
ну надо же хоть чем то проверять силу веры верующих....
А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь.
Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.
Бесы их провоцируют.
Видимо потому, что верующие не прекращают давать глупые ответы)
А на умные вопросы у них ума не хватает. кроме того идет выдавливание верующих с этого проекта.
Некоторые атеисты таким способом отдыхают, развлекаются.
А вот из вредности! А то, знаете ли, верующие расплодили здесь такую прорву ума, что хочется по контрасту немножко им напакостить. Чуть- чуть, почти любя, по старой дружбе.
Богоборцы никогда не успокояться и всегда рядом с церьковью и нападают на неё..
Кому-то и ваши вопросы кажутся глупыми) Надо быть терпимее) ) Товарищ))
Они не такие уж и глупые. Они просто провокационные :-)
А вы сами никогда не задумывались над тем, а так ли уж сильны вы духовно ...если поддаетесь на провокации? )
Женя Казимов
Я шучу - не более того.
глупых вопросов у верующих не меньше
они делают служение верующим, то есть предоставляют возможность любить своего врага
Здравствуйте, Владимир! Доброго вам духовного здравия! Ну или хоть какого-нибудь...
Они не глупые, просто ты неспособен их понять )))