Религия, вера

Мракобесие атеизма - от косного и ограниченного мышления человеков, которые на 1-ое место ставят свое раздутое Я?

Andrey Talasov
Мракобесье? Мда, тяжелый случай.
Наталья Макорымова
Лучший ответ
(1) Бог существует.
(2) ) [контраргумент атеиста]
(3) Да, это так.
(4) [контраргумент атеиста]
(5) Да, это так!
(6) [контраргумент атеиста]
(7) ДА, ЭТО ТАК!! !
(8) [уставший атеист уходит]
(9) Следовательно, Бог существует.
Александр Шинтяпин А чё)))..он мощно загнул!!)))
Привет, Красавица.. С Законным женским днём тебя!!..
Что-то сегодня у Вас троллинг так себе. Не торкает. Обычно лучше получается. Очевидно, кризис жанра?))))
Рациональное мышление, является ограниченным мышлением, браво вам дегенератам.
Болат Сенбаев
я собак кормлю, вы попов у каждого свои увлечения мышление не при чем
B:
Bleed :]
Зачем так демонизировать людей которых Вы понять не способны?
Ольга Helga
Атеист в отличие от верющего распространяет убогое человеческое мышление не на всё мироздание. Кое-что он оставляет ТАЙНЕ.
А верющие на это не способны. И лучше верить в слабоумную ложь. Трусливое Я верющего требует ложного утешения.
Батыр Казбеков
Докажи, обоснуй!
Л*
Людмила ***
Вопрос из серии: Тупоумие хрестанутого от того, что вместо своих мыслей у него в башке то, что ему вдули в уши хитропопые попы?
Все религии духовной
природы изобретены
человеком. Он сотворил
целую систему богов без
помощи чего-либо ещё, кроме
его собственного физического
мозга. Только лишь потому,
что у него есть эго и он не
способен принять этот факт,
человек экстернализировал
своё эго в некое великое
духовное приспособление,
называемое им
«Богом»
Опять он переставил местами слова "религия" и "атеизм" и радуется, как нашкодивший ребёнок )))
Вы скучный человек, способный только гадить в окружающих, и у вас скучные вопросы.