Религия, вера

А какая разница от кого произошел человек. ведь главное. до чего он дошел и дойдет. Не так?

Римма Римма
Доходит дл маразма.. встает на колени и молится крашеной доске..
Hasan Musa
Лучший ответ
Екатерина Кокшарова Ну да,куда нам.Вы папуасы все больше хоботу слона,да какашкам обезьян молитесь.
Это Вам к примеру может и не важно от кого человек произошел! ХахахахахахаА для верующих людей признать что жизнь зародилась без мифического примитивного бога большой подвиг ибо надо тогда признаться что зря планометрию учили!)))) Источник Чехов!))))
А от того верит ли человек что его создал Бог, или что он потомок обезьяны зависит и как живет человек сейчас, как будет жить и развиваться дальше, какие определит приоритеты, и даже что его ждет после смерти.
Юлия Дымова
Римма Римма Нет. Развитие тела зависит от того . чем человек питается. развитие души от духовной пищи. от чувств.от инфы. от слов. от поступков совершаемых телом . что им движет.
И к чему мы дошли людьми управляют дворники дворниками работают короли.
Ресурсы планеты тратятся на тех кто щитает себя элитой хотя 70% населения планеты голодает
и благоразумного в нашем мире ничего нет всё идёт к своему логическому завершению \Я надеюсь что меня создал Бог и надеюсь что все остальные не обезьяны
ну как то так вкратце
Римма Римма Они очень даже милые. понаблюдайте. Часто намного милее людей.
эволюция доказывает что библия-сказка. хотя это доказывает уже то что небо не твердое
Не скажи.. .
Я конечно перегибаю палку, но вдруг окажется, что мы лишь инструмент для выполнения какой-либо работы.
Вот мы живём, работаем, радуемся, скорбим.. . А потом прилетает какой-то живчик, и говорит:
"Наконец-то закончили, а то я уж извёлся весь. " И нажимает на кнопочку "Выкл. " И все! И мы идём в утиль!
Вы этого хотите? Нет?
Предупреждён - значит вооружён. А знание лишним не бывает! Никогда!
Римма Римма Тоесть . знаете . что живчик прилетит. спрячетесь? Если бы птица думала о том. что когда то ее сьест кошка. то никогда бы не пела и летать отказалась.
Не так. Мне, например, интересно узнать своих предков. Подозреваю, что именно этот интерес двигает систематику и палеонтологию вообще.
Римма Римма А мне интереснее познавать себя. Ведь во мне мои предки .
мы должны дойти до того от кого ты произошол.
Римма Римма Мы никому не должны ничего. Мы лишаем душу свободы. залезая в долги телом . Душа хочет одного. летать . как птица и радоваться. как ребенок.