Религия, вера

Свидетели Иеговы считают Богоугодным то что они не разрешают переливание крови? Из-за этих муд*ков дети гибнут...

Abdullah Vuqarli
Кретины потомство оставлять не должны-так что это можно считать естественным отбором
Александр Лысак
Лучший ответ
нельзя в эволюцию вмешиваться!)))))) хахахаха! СИ вмешиваются!))))
Это яркий пример фанатизма. И то как слово в Библии можно извратить и довести до крайности.
Есть уголовный кодекс.
Алексей Сюткин
а судьи кто?
Божия деты, когда просит Отца то Он им всё открывает как правильно Лука был врачём и апостолы не считали это грехом Господь исцелял всякие болезни Есть и лжесвидетели, чтобы погубить неопытных
а в Америке многие американцы хоть и не СИ, просят делать операции без переливания крови, значит это лучше для них. Для Бога жизнь человеческая ценна.
Не только дети. Взрослые тоже.
Хотя мы отказываемся от переливания, мы соглашаемся на более безопасные методы лечения, которые не несут с собой опасности заражения СПИДом, гепатитом и малярией. Как и все любящие родители, мы хотим, чтобы наши дети получали наилучшее лечение.
В действительности, отказываясь от крови, Свидетели Иеговы получают более качественную медицинскую помощь. Врач, пишущий для «Американского журнала по акушерству и гинекологии» , признался: «Бесспорно, когда оперируешь, зная, что не можешь сделать переливание, повышается качество твоей работы. Ты стараешься быстрее перекрыть каждый кровоточащий сосуд» (American Journal of Obstetrics and Gynecology. 1968. 1 июня. С. 395).
а сколько гибнут от переливания крови? есть целый список болезней.. .
так что никто не дает гарантии что ты будеш жить и после переливания.
Irina Irina
Юлия Лыжина Да уж наверное поменьше чем без него.