Религия, вера

Когда теория эволюции появится в Абсурдопедии,ведь прикольно,жизнь зародилась из остывшего бульона-супа,вареный бульон?

Наверника одна из ошибок ученых состоит в том, что они не учли тот факт, что после потопа структкра мироздания переменилась, о чем свидетельствует радуга которой ранее не было. Можно сделать вывод, что их исчисления, сделанные на распаде частиц ошибочны
Кыдырали '
Лучший ответ
А вам не приходило в голову, чт ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ и гипотезы о ЗАРОЖДЕНИИ жизни - две вещи абсолютно разные и никак между собой не связанные?
Или гении имеют так мало мозгов, сохранившихся после высасывания сверхгениальных идей из библии, корана и писаний больных придурков-креационистов, что понимание этого очевидного фкта уже НИАСИЛИТЬ?
Смейтесь, раз смешно
Ну, а в религии не смешней? "Кто-то взял и создал"...и у матросов больше нет вопросов.
А КАК создал? КТО он сам такой? Разве ваш бог - это настоящий ответ на все вопросы? Это только ограда, за которую перелезать низзя, айяяй.. .
Ну и хорошо, сидите в этой ограде, имеете право.
Но любознательные не хотят сидеть взаперти. И ведь они же расширяют пространство для ВСЕХ... как этого не понимать?
Диана Шадрина
Ты всё что запомнил, это бульён, смешно действительно.
Юлия Салобаева
Что там с эволюцией - не знаю, но этот вопрос можно писать туда вот прямо как есть.
Что, не смог даже популярное изложение асилить? Ничего, бывает.
Самая Прекрасная Жизнь в бульоне не зарождается,а убивается,вот и вы туда же.Тогда нужно было занести жизнь с другой планеты,а это уже другая теория.
в океане на глубине 3 км обнаружена жизнь в бульоне, всяки рыбки, ракушки и пр. , смешно, но кроме библии можно и ещё чего-нибудь почитать
Самая Прекрасная Вы налейте кипящий суп и ждите миллион лет,пока он остынет и в нем мясо обратно станет курицей)))))
В Абсурдопедии место занято, там глиняный сидит, надо срочно его вытаскивать.
Самая Прекрасная нетрудно открыть новый раздел,который будет еще смешней,для ценителей юмора,который ученые поставляют.Интернет растяжимый.
Ну органику из неорганики уже вывели. Или вы наглядно можете доказать невозможность зарождения жизни из органики?
Вы, кроме остывшего супа, бульонов не видали? Понимаю, понимаю. Какие ещё жалобы?
Инесса Линд
Самая Прекрасная Вы поместите любые микроорганизмы в горячую среду,даже кипящую и я посмотрю как они выживут у вас,а тем более чтобы зародилась жизнь-это курам на смех,а человек серьезно принимает,тогда курицы умней эволюционистов)).Тогда вам нужно вводить уже другую теорию на помощь-инопланетную,жизнь занесенную из вне.А то над вами будут смеяться.
Вы считаете себя умнее и образованнее научного сообщества? А может Вы и есть тот Шариков который "в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе.. . подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" ?
Самая Прекрасная Заметьте-запрограммированного кем то сообщества.Они хотели создать биоробота,но достигли успеха.пошли по другому пути-создали из человека робота и успех обеспечен,вкладывай программу и управляй.
Жаль, Кристальчик, что ты с теорией эволюции знаком только по тезису "Мои родители не обезьяны! " Многообразие видов не может быть объяснено с помощью религиозного упрямства. Кроме того постоянные мутации видов ты ведь тоже не можешь объяснить никак иначе, чем "так богу угодно".
Попробуй развивать свою мысль от простого к сложному, как это происходит повсюду в окружающем мире.
Не то, чтобы тебе за букварь нужно сесть, но классы 7-8 проштудировать надо. А то ведь ты даже сослаться на конкретные факты не можешь. Одно мыслеблудие.
Уважаемый, позвольте ответить на все ваши вопросы сразу. ЧУШЬ - это НЕ признак многомерного мышления. Да, да, даже если она сдобрена хамством и пафосным высокомерием.
Husan Husanov
Самая Прекрасная Так же борются атеисты с тем во что верят верующие-иронией хамского вида.
ГЫ-ГЫ. Слово то какое смешное-бульон. А еще есть праило буравчика или закон Вина и тд. Правда смешно? ГЫ-ГЫ
Особенно школьникам только приступившим к изучению физики, биологии или астрономии. А потом свыкаешься, изучая эти науки и уже сам узнаешь невежд, по громкости их ржания над смешными словами.
Aram A Aa
В аду варился.
А в каком бульоне бога сварили. и кто?
Самая Прекрасная Тогда вам нужно почитать математику дальше-где рассказывается о бесконечности.Только забыл где немного объясняют о вечности.Вам не хватает образования.