Религия, вера

Верите ли вы в бога? Просто боитесь скажать нет!?

Чего боятся? Нет, не изволю верить, особенно приятно сознавать себя не верящим сказке пещерных иудеев по имени Иисус.
Rasul Abdurahimov
Лучший ответ
Инна Внукова А ты не в пещере?!
"Просто боитесь скажать нет!? " - Это вы "на слабо" берете? На пацанов расчитано? Несерьезно.
Нет. Не верю.
Albert Kisov
не боюсь сказать - нет....
Алексей Центнер А что тогда вы делаете в этой теме? Видимо, правильный-то ответ - ДА !!!
В Бога да. . А в еврейские и арабские сказки нет
Ирина Панчишко
Алексей Центнер По-вашему, Библия - это еврейские сказки?!
Бабушки старушки, ряд женщин, бывших ярых комсомолок, и священнослужители, Верить, то во что?
не боюсь - Верю
Ludmila Noskova
Разумнее не "верить в Бога", а верить ЕМУ (жить по интуиции и по совести).
Ирина Савич
Кто не верит, боится БОГа.
А что здесь страшного.
Igor Tokarev
Я не верю в Бога!
Алексей Центнер А что же вы тогда делаете на этой теме Ответов? Перебирайтесь в "Спорт" или "Темы для взрослых"...
http://www.adventusvideo.com/
Человек разумный - версия 2.0

http://www.adventusvideo.com/
Бог не бросает жребий

http://www.adventusvideo.com/
Судьбоносное решение
Верю и не боюсь! Боится тот кто не верит.
Алексей Центнер Браво! Ваш ответ лучший! )))))))))))))
Я в детстве смело говорил, что не верю в Бога, пока не подрос и не понял, что лукавые дяди атеисты меня обманывали. Бог то не дедушка на небе и из глины Он нас не лепил.
Мне не нужно верить.. .
Со мной они каждый день говорят. Если бы увидел, точно бы некоторым навалял...
Я верую в Бога.
Ну если кто-то боится по этому поводу сказать нет, то точно верит...:))
я верю, но не приемлю ни иудейскую, ни исламскую интерпретацию бога и его деяний